Under Armour Infinity Mid 2.0 Soutien-gorge Sport Femmes-Noir

Under Armour Infinity Mid 2.0 Soutien-gorge Sport Femmes-Noir XS

Under Armour Infinity Mid 2.0 Soutien-gorge Sport Femmes-Noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 5,95 €

Under Armour Infinity Mid 2.0 Soutien-gorge Sport Femmes-Noir XS

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 5,95 €

Under Armour - Women's Infinity Mid 2.0 Bra - Brassière Taille Xs - Cup: A-C, Brun

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,28 €
Livraison gratuite

Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra-BLK Brassière XSA-C Noir

4 days
45,00 €
Livraison à 4,90 €
Under Armour Infinity Mid 2.0 Soutien-gorge Sport Femmes-Noir

Offre la moins chère

Soutien et confort pour ton entraînement La brassière de sport Under Armour Infinity Mid 2.0 t'offre un soutien parfait pour les entraînements d'intensité moyenne comme le fitness, le cyclisme ou la danse. Le design Infinity moulé et innovant s'adapte parfaitement à la forme de ton corps et assure une compression régulière. Le matériau doux et respirant évacue la transpiration de manière fiable et te garde agréablement au sec. De larges bretelles réglables et une bande élastique sous la poitrine garantissent un maintien sûr et un grand confort - même lors de longues séances d'entraînement. Points forts Design Infinity moulé pour un maintien et un ajustement optimal Matériau respirant avec évacuation fiable de l'humidité Les bretelles sont larges et réglables pour un confort personnalisé Prenez dès maintenant le soutien-gorge de sport Under Armour Infinity Mid 2.0 et profitez d'un maintien parfait avec un maximum de confort pendant votre entraînement.
36,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Informations sur le produit

En bref

• Soutien modéré : Parfait pour les sports d'intensité moyenne.
• Tissu respirant : Évacue l'humidité, sèche rapidement pour plus de confort.
• Design adaptable : Bretelles réglables, dos nageur pour un ajustement parfait.

Produits similaires

Under Armour – Infinity 2.0 – soutien léger – Noir – XS D-DD
35,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Soutien-gorge de sport UA Infinity High – maintien élevé, bretelles croisées – Noir L
42,45 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Brassière Under Armour UA Infinity Low 2.0 Bra-BLK 196885806537 taille SD-DD EU
35,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Under Armour – Brassière de sport femme Infinity High 2.0 – Maintien élevé – Noir L-AC
42,45 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Under Armour Infinity High Soutien-gorge Sport Femmes-Noir, Taille SA-C
42,45 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €