Under Armour Infinity Mid 2.0 Soutien-gorge sport Femmes-rouge SA-C

Under Armour Mid Keyhole Soutien-gorge de sport pour femme, (690) Venom Red / Venom Red, S / A

Under Armour Infinity Mid 2.0 Soutien-gorge sport Femmes-rouge SA-C

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 5,95 €

UNDER ARMOUR Soutien-gorge de sport 'Infinity 2.0' rouge orangé, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite
Under Armour Infinity Mid 2.0 Soutien-gorge sport Femmes-rouge SA-C

Offre la moins chère

Soutien et confort pour ton entraînement La brassière de sport Under Armour Infinity Mid 2.0 t'offre un soutien parfait pour les entraînements d'intensité moyenne comme le fitness, le cyclisme ou la danse. Le design Infinity moulé et innovant s'adapte parfaitement à la forme de ton corps et assure une compression régulière. Le matériau doux et respirant évacue la transpiration de manière fiable et te garde agréablement au sec. De larges bretelles réglables et une bande élastique sous la poitrine garantissent un maintien sûr et un grand confort - même lors de longues séances d'entraînement. Points forts Design Infinity moulé pour un maintien et un ajustement optimal Matériau respirant avec évacuation fiable de l'humidité Les bretelles sont larges et réglables pour un confort personnalisé Prenez dès maintenant le soutien-gorge de sport Under Armour Infinity Mid 2.0 et profitez d'un maintien parfait avec un maximum de confort pendant votre entraînement.
31,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Under Armour Chaussettes Performance Cotton mi‑hautes – Lot de 3 Mixte Taille M Noir
16,00 €
Comparer 8 prix
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Under Armour Bottes de marche Charged Valsetz Mid Homme Bayou Vert 43
129,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Under Armour Chaussures de randonnée Charged Valsetz Mid Bleu EU 40 Homme
99,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite