Shorty femme Under Armour HeatGear Noir 2XL

Under Armour Legging HeatGear Authentics 3in Noir Femme Taille 2XL

Shorty femme Under Armour HeatGear Noir 2XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,99 €

Shorty femme Under Armour HeatGear Noir 2XL

2-7 jours ouvrables
21,87 €
Livraison à 6,99 €

Shorty femme Under Armour HeatGear Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés
21,87 €
Livraison à 6,99 €

Shorty femme Under Armour HeatGear Noir 2XL

5 à 7 jours ouvrés
22,34 €
Livraison à 6,99 €

Shorty femme Under Armour HeatGear Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés
22,63 €
Livraison à 6,99 €

Under Armour Femme UA HG Shorty Shorts

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,07 €
Livraison à 5,99 €

Under Armour Femme UA HG Shorty Shorts

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,92 €
Livraison gratuite

Under Armour Femme UA HG Shorty Shorts

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,45 €
Livraison à 2,70 €

Shorty 8 Cm Heatgear® Pour Femme Noir / Blanc Xxl

Livraison sous 3 a 5 jours
29,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shorty femme Under Armour HeatGear Noir 2XL

Offre la moins chère

Notre tissu HeatGear® original est super léger, respirant et sèche rapidement. La matière évacue la transpiration et sèche très rapidement Matière extensible dans 4 directions pour un meilleur mouvement dans toutes les directions La forme actualisée du gousset et les coutures flatlock ergonomiques offrent un ajustement confortable et sans frottement. Ceinture élastique apparente avec mot-symbole Séchage par culbutage à basse température Ne pas repasser Ne pas utiliser d'assouplissant Ne pas nettoyer à sec Laver en machine à froid avec des couleurs similaires N'utiliser que de l'eau de Javel sans chlore en cas de besoin La technologie de contrôle des odeurs minimise les odeurs
20,77 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Informations sur le produit

En bref

• Soutien musculaire grâce à la compression pour des entraînements optimaux.
• Gestion de l'humidité avec évacuation rapide, restez frais et sec.
• Coupe élégante et ajustée pour une liberté de mouvement totale.

Produits similaires

Under Armour Legging HeatGear Armour – Noir – Garçon 18-20 ans
24,95 €
Comparer 22 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Legging Under Armour Coldgear® Bleu S
39,62 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Under Armour Legging 3/4 UA HG Armour Homme HeatGear Noir/Blanc Taille M
27,95 €
Comparer 25 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Under Armour Legging 3/4 UA HG Armour Homme
30,47 €
Comparer 24 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Under Armour Leggings – Noir – Regular – Homme – Taille S
27,95 €
Comparer 26 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €