Under Armour Lockdown 7 - Chaussures indoor Basketball Adulte 45 1/2

Under Armour Chaussures de basket UA Lockdown 7 Unisexe Noir/Noir métallisé doré 44,5 EU

Under Armour Lockdown 7 - Chaussures indoor Basketball Adulte 45 1/2

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
53,05 €
Livraison à 4,95 €

Chaussures de basketball Under Armour Lockdown 7 Noir 45,5

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball Under Armour Lockdown 7 Noir 45,5

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball Under Armour Lockdown 7 Noir 45,5

2-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball Under Armour Lockdown 7 Noir 45,5

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Basketball Schuhe, Black Black Metallic Gold, 44.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
65,20 €
Livraison gratuite

Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Basketball Schuhe, Black Black Metallic Gold, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,59 €
Livraison gratuite

Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Basketball Schuhe, Black Black Metallic Gold, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,11 €
Livraison à 9,90 €

Under Armour UA Lockdown 7-BLK Chaussure de basket-ball 45,5 Noir

4 days
75,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Under Armour Lockdown 7 - Chaussures indoor Basketball Adulte 45 1/2

Offre la moins chère

Chaussures indoor Under Armour Lockdown 7, conçues pour le basketball de niveau compétitif. Confortables et performantes, elles combinent une semelle intermédiaire en mousse Micro G pour un amorti léger et réactif et une semelle extérieure en caoutchouc résistant pour une accroche maximale sur terrain intérieur. La tige en mesh respirant assure une bonne ventilation pour garder les pieds au frais, tandis que les renforts en cuir augmentent la durabilité. La laçage intégré et le col rembourré offrent un maintien précis et un confort optimal lors des changements de direction et des sauts explosifs. Design soigné et matériaux de qualité signés Under Armour. Caractéristiques principales : - Usage : basketball, terrain indoor - Public : adulte - Semelle intermédiaire : mousse Micro G (amorti réactif) - Semelle extérieure : caoutchouc antidérapant - Tige : mesh respirant avec renforts en cuir - Maintien : laçage intégré et col rembourré Idéales pour les matchs et les entraînements intensifs,
53,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Amorti Élevé : Semelle intermédiaire en EVA pour confort prolongé.
• Traction Maximale : Semelle caoutchouc à chevrons pour meilleure stabilité.
• Design Sombre : Couleurs noir-or pour allure élégante et durable.

Produits similaires

Under Armour Chaussures Charged Bandit Trail 3 noir orange Taille 42,5
58,95 €
Comparer 16 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Under Armour Jet 25 44 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Baskets UA Jet '25 Unisexes, Blue Atlantis Blue Calm Metallic Blue Calm, 45.5 EU
58,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 45 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 48 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €