Under Armour Logo Embroidered Heavyweight Short Sleeve T-shirt Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

UNDER ARMOUR T-Shirt fonctionnel noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Under Armour Under Armour UA Logo EMB Heavyweight Tee-shirt XL Noir

4 days
40,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

T-shirt épais brodé du logo Under Armour Noir XL

7 jours
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Tissu doux, respirant et évacuant l'humidité.
• Style moderne : Design épuré avec logo brodé noir et blanc.
• Performance sportive : Coupe ajustée pour une liberté de mouvement maximale.

Produits similaires

Under Armour Logo Embroidered Heavyweight Short Sleeve T-shirt Noir XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes heavyweight avec logo brodé pour homme Under ArmourDécouvrez l´évolution ultime du t-shirt classique pour homme avec le t-shirt à manches courtes heavyweight avec logo brodé Under Armour. Alors que tout le monde fabrique des t-shirts graphiques, Under Armour les fabrique mieux. Ce t-shirt est méticuleusement conçu pour offrir une sensation plus substantielle et premium sans sacrifier le confort ultra-doux que vous exigez. C´est la base parfaite pour toute garde-robe athlétique ou décontractée, conçue pour l´homme qui valorise à la fois la performance et le style.Découvrez une nouvelle norme de confort dès que vous le portez. Ce haut est confectionné dans un mélange synthétique unique et heavyweight qui offre une sensation robuste et durable, tout en restant incroyablement doux et doux pour la peau. Le matériau plus substantiel confère à la chemise un drapé et une structure de qualité qui la distinguent des t-shirts plus fins et moins durables. Sa construction
29,49 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)