UNDER ARMOUR Pantalon de sport 'Motion Emea' noir / blanc, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
31,41 €
Livraison à 4,90 €

UNDER ARMOUR Leggings UA Motion Ankle pour femme noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
40,00 €
Livraison à 25,00 €

Under Armour Motion Ankle Leggings Pantalons S Noir

4 days
48,00 €
Livraison à 4,90 €

Legging longueur chevilles femme Under Armour Motion Noir S

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Legging longueur chevilles femme Under Armour Motion Noir S

3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Legging longueur chevilles femme Under Armour Motion Noir S

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Legging longueur chevilles femme Under Armour Motion Noir S

2-7 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Legging longueur chevilles femme Under Armour Motion Noir S

7 jours
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Legging longueur chevilles femme Under Armour Motion Noir S

3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UNDER ARMOUR Pantalon de sport 'Motion Emea' noir / blanc, Taille S

Offre la moins chère

Design: Ourlet / bord surpiqué, Ceinture large; Rembourrage: Non doublé; Matériau: Jersey; Motif: Couleur unie; Extras: Coutures inside-out, Coutures ton sur ton, Doux au toucher, Label Print; Détails: Ceinture élastique; Longueur: Longueur 7/8; Coupe: Skinny
31,41 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Quantité 1 pièce(s)

Informations d'entretien

Instruction de lavage Lavage en machine
Instruction de soin professionnel Ne pas sécher au sèche-linge
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de séchage Séchage au sèche linge

Matériau

Respirant Oui
Description du matériau (nom, %) 80% Polyester/20% Elastane
Matériel Elastane, Polyester
Type stretch Tissu quadri-extensible
Stretch Oui

Caractéristiques

Age du consommateur Adulte
Sexe Femelle
Type de pantalons de sport Bas de contention
Longueur d'entrejambe 66 cm
Type de ceinture Ceinture complètement élastique
Poches extérieures Poche latérale
Pochette pour effets personnels 1 pochettes
Poche Oui
Taille (S/M/L) S
Coloration Monochromatique
Couleur principale du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Tissu doux pour une sensation seconde peau.
• Performance optimale : Évacuation efficace de la transpiration durant l'effort.
• Design moderne : Coupe ajustée et détails réfléchissants pour sécurité.

Produits similaires

Under Armour Legging HeatGear Femmes, Legging de Compression pour Femmes, Bas de Sport léger et Respirant, Midnight Navy/White, XL
99,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,43 €
Under Armour FAVORITE WM AR leggings, Femme
28,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Under Armour Legging Motion Taille Ultra Haute pour Femme
43,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
Under Armour Legging HeatGear Femmes, Legging de Compression pour Femmes, Bas de Sport léger et Respirant, Midnight Navy/White, XL
188,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Under Armour Under Armour Explor Hike Pant Pantalons M Noir
60,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €