Under Armour Rival Fleece Shorts Rose XL Femme

offres d'occasion à partir de

Under Armour Rival Fleece Shorts Rose XL Femme

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

UNDER ARMOUR Pantalon de sport 'Rival' pitaya / blanc, Taille XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Under Armour Under Armour Rival Fleece Short Women Shorts XL Rose

4 days
45,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Under Armour Rival Fleece Shorts Rose XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de confort et de performance avec le short Rival Fleece pour femme de UNDER ARMOUR. Conçu pour la femme moderne qui exige de la polyvalence de sa garde-robe, ce short sportif est votre nouvel essentiel indispensable pour tout, des séances d´entraînement intenses aux journées de récupération détendues. Il comble le fossé entre les vêtements de sport haute performance et le confort décontracté de tous les jours, ce qui en fait une pièce incontournable de toute collection active.Découvrez une douceur inégalée dès que vous les enfilez. Ce short est confectionné dans un polaire premium de poids moyen qui est incroyablement doux pour la peau. L´intérieur est brossé pour créer une couche supplémentaire de chaleur et de confort, emprisonnant la chaleur efficacement sans ajouter de volume inutile. La surface extérieure lisse donne au short un look épuré et soigné qui le distingue des tenues de sport standard. Cette construction de tissu innovante vous assure de rester
32,99 €
7 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)