Short Under Armour HeatGear Elite Long blanc polaire - L

Under Armour Short HeatGear Elite Long Blanc L

offres d'occasion à partir de

Short Under Armour HeatGear Elite Long blanc polaire - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Under Armour Hg Elite Long Shorts Blanc L Homme

7 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short Under Armour HeatGear® Elite Blanc L

2-4 jours ouvrables
33,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Under Armour HeatGear® Elite Blanc L Male

5 à 7 jours ouvrés
33,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Under Armour HeatGear® Elite L

5 à 7 jours ouvrés
33,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard de compression under armour heatgear elite blanc homme

24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Under Armour UA HG Elite Long Shorts Shorts L Blanc

4 days
51,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Under Armour FAVORITE WM AR leggings, Femme
30,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Under Armour Legging HeatGear – legging de compression, léger et respirant – Midnight Navy/White XL
55,42 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Under Armour Short UA Tech Woven Wordmark Gris Taille M
21,18 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Under Armour Legging en relief gris pour femme, gris, 36-38
36,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Under Armour Legging Motion taille ultra haute pour femme
183,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Short Under Armour HeatGear Elite Long blanc polaire - L

Offre la moins chère

Le short Under Armour HeatGear Elite Long est un vêtement conçu pour offrir confort et performance pendant l’activité physique. Pensé pour les hommes, il se distingue par sa coupe ergonomique et ses matériaux de haute technologie qui améliorent l’expérience sportive. Ce short intègre la fibre innovante NEOLAST, développée en collaboration avec Celanese, qui offre une grande élasticité, une durabilité accrue et une meilleure absorption de l’humidité. Son tissu HeatGear ultra-doux garantit une sensation légère et confortable, tandis que sa matière à séchage rapide maintient la peau au sec. De plus, il dispose de panneaux en mesh qui augmentent la ventilation et d’un design ergonomique qui évite les frottements, prolongeant ainsi la durée de vie du produit. La ceinture élastique apparente assure un ajustement sûr et confortable, et la technologie de contrôle des odeurs aide à préserver la fraîcheur pendant l’effort.
30,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.