Soutien-gorge Under Armour Crossback Mid noir blanc - XS

Under Armour - Soutien-gorge de sport Crossback - Maintien modéré - HeatGear® - Noir XS Femme

offres d'occasion à partir de

Soutien-gorge Under Armour Crossback Mid noir blanc - XS

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Under Armour Crossback Medium Support Sports Top Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Under Armour Crossback Mid Sports Noir XS

2 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Brassière de sport à maintien modéré femme Under Armour Crossback Noir XS

7 jours
28,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Soutien-gorge de sport - UNDER ARMOUR - Crossback - Maintien modéré - Tissu HeatGear® - Bretelles croisées XS

4 à 7 jours
34,02 €
Livraison gratuite

Under Armour Crossback Mid Bra Brassière XS Noir

4 days
35,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Soutien optimal : Conçu pour activités à impact modéré.
• Confort avancé : Tissu double épaisseur, bonnets amovibles.
• Design moderne : Bretelles croisées, couleur élégante.

Produits similaires

Under Armour Brassière de sport Crossback Mid bretelles croisées légère BLK taille M EU
20,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Under Armour Soutien-gorge de sport Crossback Mid Impact Femme – Super Rose/Blanc – 105E EU
23,57 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Under Armour Brassière sport dos croisé fille — Confortable respirante — Fuchsia Dusk/White YLG/YSM
17,20 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Under Armour Soutien-gorge de sport croisé – à impact moyen – Blanc/Gris Halo – 3X Femme
32,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Soutien-gorge Under Armour Crossback Mid noir blanc - XS

Offre la moins chère

La brassière Under Armour Crossback Mid présente une coupe ajustée qui évacue la transpiration et sèche rapidement pour rester au frais.Caractéristiques :- Coupe seconde peau ultra-serrée- La conception de compression offre un soutien stratégique pour les activités à impact moyen telles que le cyclisme, la musculation et la boxe- Silhouette classique avec un design dos nageur pour une plus grande liberté de mouvement et une conception découpée pour une meilleure ventilation- Bande Jacquard douce pour une coupe ferme et ajustée- Tissu HeatGear doux contre la peau- Matériau qui évacue la transpiration et sèche rapidement- Construction en tissu extensible dans les 4 sens pour une plus grande mobilité- Double doublure pour plus de protection sans rembourrage - Matière : 87 % polyester/13 % élasthanne
18,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr