Under Armour Infinity High Soutien-gorge Sport Femmes-Blanc, Taille SA-C

Under Armour Soutien-gorge de sport Infinity High Femme Blanc Taille SA-C

Under Armour Infinity High Soutien-gorge Sport Femmes-Blanc, Taille SA-C

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 4,90 €

Under Armour Infinity High Soutien-gorge Sport Femmes-Blanc SA-C

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Under Armour Infinity 2.0 High Bra Brassière SA-C Blanc

4 days
60,00 €
Livraison à 4,90 €
Under Armour Infinity High Soutien-gorge Sport Femmes-Blanc, Taille SA-C

Offre la moins chère

Découvrez le Confort avec le Infinity High 2.0 Soutien-gorge Sport Développé spécifiquement pour vous accompagner dans toutes vos activités sportives, le soutien-gorge sport Infinity High 2.0 de Under Armour allie performance et confort. Fabriqué avec un mélange de polyester et d'élasthanne, il offre une élasticité optimale tout en maintenant un soutien fort. Sa technologie de séchage rapide vous garde au sec et à l'aise, peu importe l'intensité de votre entraînement, tandis que sa capacité à réguler l'humidité assure un maintien au frais durable. Ce soutien-gorge est conçu pour vous permettre de bouger librement et en toute confiance. Highlights: Conception innovante - Mélange de polyester et d'élasthanne pour une flexibilité et un maintien supérieurs. Séchage rapide - Technologie conçue pour évacuer l'humidité et permettre un séchage rapide. Support optimal - offre un niveau élevé de soutien, parfait pour tous types d'activités sportives. Faites l'expérience du changement dans votre
39,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Informations sur le produit

En bref

• Excellente stabilité pour exercices intenses.
• Tissu léger pour fraîcheur et confort.
• Design moderne pour un style sportif.

Produits similaires

Under Armour Soutien-gorge de sport Crossback Mid 0681 Fuchsia Ombré Taille Small
26,89 €
Comparer 10 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Under Armour Brassière de sport Crossback Mid bretelles croisées légère BLK taille M EU
35,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,55 €
Under Armour Soutien-gorge de sport croisé – à impact moyen – Blanc/Gris Halo – 3X Femme
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Under Armour UA Infinity Low 2.0 Bra-BLK Brassière XLD-DD Noir
35,95 €
Comparer 15 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €