Soutien-gorge Under Armour HeatGear High noir - M

Under Armour Soutien-gorge femme HeatGear High dos croisé Noir M

offres d'occasion à partir de

Soutien-gorge Under Armour HeatGear High noir - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Brassière dos croisé femme Under Armour HeatGear® M

5 à 7 jours ouvrés
39,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Under Armour HeatGear High - Soutiens-Gorge - Hauts - Ultimate Black/White - Taille: MD

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,99 €
Livraison gratuite

Under Armour HeatGear High Brassière M Noir

4 days
50,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Soutien-Gorge Sportif Heatgear Dos Croisé High - Ultimate Noir/Blanc

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Under Armour Brassière de sport Crossback Mid bretelles croisées légère BLK taille M EU
20,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Under Armour Soutien-gorge de sport Crossback Mid 0681 Fuchsia Ombré Taille Small
28,39 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Under Armour Soutien-gorge de sport croisé – à impact moyen – Blanc/Gris Halo – 3X Femme
32,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Under Armour Soutien-Gorge à imprimé mi-Long croisé pour Femme, Noir/Anthracite/Blanc, M
65,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Under Armour Brassière femme Crossback Mid Impact Transparent/Blanc Taille S
28,39 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Soutien-gorge Under Armour HeatGear High noir - M

Offre la moins chère

Le soutien-gorge Under Armour HeatGear High est un vêtement de sport conçu pour offrir un maintien maximal et un grand confort lors d’activités à fort impact. Il combine une technologie avancée et des matériaux respirants pour garder la peau sèche et sans irritations. Ce soutien-gorge de sport est fabriqué en tissu HeatGear qui évacue la transpiration et sèche rapidement, idéal pour les entraînements intensifs. Son design comprend des bretelles douces et réglables avec un crochet pour un ajustement personnalisé et sûr, ainsi qu’une bande inférieure élastique qui apporte confort et stabilité. L’avant est doté d’un triple doublage pour une meilleure protection sans rembourrage, tandis que le mesh au dos et sur les côtés améliore la ventilation. Sa confection en matière extensible dans quatre directions permet une liberté de mouvement totale. De plus, il intègre une technologie de contrôle des odeurs pour maintenir la fraîcheur pendant l’exercice.
31,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr