Under Armour Tech Wm Tape Collant Tight Femmes-Noir M

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 5,95 €

Legging femme Under Armour Tech Wordmark Tape Noir M

2-7 jours ouvrables
43,38 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Under Armour Tech Wordmark Tape Noir M

Expédié en 5 jours
44,11 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Under Armour Tech Wordmark Tape M

5 à 7 jours ouvrés
45,72 €
Livraison à 6,99 €

Under Armour UA Tech WM Tape Legging Leggings M Noir

4 days
58,00 €
Livraison à 4,90 €
Under Armour Tech Wm Tape Collant Tight Femmes-Noir M

Offre la moins chère

Une puissance maximale à chaque match Quand tu donnes tout sur le court de tennis, tu as besoin de vêtements qui suivent le rythme. Ce collant a été conçu pour des mouvements dynamiques, des changements de direction rapides et une performance maximale. Il épouse parfaitement ton corps tout en te laissant une totale liberté de mouvement sans te distraire. Le tissu qui évacue l'humidité te garde au sec, même lorsque le jeu s'intensifie. La coupe de compression soutient tes muscles et te procure une sensation de confort, tandis que les coutures plates minimisent les frottements. Tu remarqueras à peine que tu le portes - mais ton jeu le ressentira clairement. Que ce soit à l'entraînement ou en tournoi, ce collant te rapprochera de ton objectif : ton meilleur tennis. Les points forts en un clin d'œil Coupe de compression - assure un soutien musculaire et un confort accru Matière respirante - régule la température et évacue la transpiration de manière fiable Parfaite tenue - reste en place d
26,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Under Armour Short Tech™ Graphic Homme Noir 2XL Regular
17,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Under Armour Shorts UA Tech Graphic Argenté XL Regular Homme
19,15 €
Comparer 18 prix
military.eu (FR)
Under Armour Chaussettes UA Performance Tech, lot de 3 trois-quarts respirantes, gris/blanc/gris
11,02 €
Comparer 17 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Under Armour T-shirt Tech Textured manches courtes gris graphite S
16,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €