T-shirt Under Armour Vanish manches courtes noir femme - L

Under Armour UA Vanish SS Tee-shirt L Noir

offres d'occasion à partir de

T-shirt Under Armour Vanish manches courtes noir femme - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

UNDER ARMOUR T-shirt fonctionnel 'Vanish' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Under Armour UA Vanish SS Tee-shirt L Noir

4 days
35,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Under Armour Short Homme UA Tech Graphic Argenté Taille M (Regular)
19,49 €
Comparer 14 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Under Armour T-shirt Homme UA ABC Camo Boxed Logo Manches courtes
19,80 €
Comparer 16 prix
military.eu (FR)
Under Armour Short UA Tech Graphic Homme
19,65 €
Comparer 16 prix
military.eu (FR)
Under Armour Short UA TECH GRAPHIC SHORT Homme Noir Taille S
19,66 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
T-shirt Under Armour Vanish manches courtes noir femme - L

Offre la moins chère

Le t-shirt à manches courtes pour femme Under Armour Vanish est un vêtement conçu pour offrir confort et performance lors des entraînements les plus exigeants. Ce modèle se distingue par son tissu ultra-doux et respirant qui garantit une sensation agréable sur la peau. Il est confectionné dans une matière extensible dans 4 directions qui permet une mobilité optimale dans tous les sens, s’adaptant parfaitement au corps. La technologie de séchage rapide avec évacuation de la transpiration maintient la peau sèche et fraîche, même lors des séances intensives. De plus, il possède un ourlet fendu sur les côtés qui apporte un style élégant et une plus grande liberté de mouvement. Le t-shirt intègre un système de contrôle des odeurs qui aide à réduire les désagréments causés par la transpiration.
20,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr