Câble de charge - UNDER CONTROL - 2 m USB Type-C - Compatible PS5/Xbox Series X/S - Charge et jeu - Noir

Under Control Câble de recharge Type C 3 m – Noir – pour 2 manettes PS5™

Câble de charge - UNDER CONTROL - 2 m USB Type-C - Compatible PS5/Xbox Series X/S - Charge et jeu - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,14 €
Livraison gratuite

Câble de recharge Type C 3 m Noir pour 2 manettes PS5

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison gratuite

Câble de recharge Type C Under Control 3 m Noir pour 2 manettes PS5™ Noir

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à 11,99 €
Câble de charge - UNDER CONTROL - 2 m USB Type-C - Compatible PS5/Xbox Series X/S - Charge et jeu - Noir

Offre la moins chère

Câble de charge USB Type-C UNDER CONTROL, 2 m, conçu pour alimenter et synchroniser les manettes de console tout en jouant. Permet de recharger la manette et de l’utiliser en simultané, idéal pour les sessions de jeu prolongées. Compatible avec PS5 et consoles Xbox Series X/S. Finition PVC noire résistante pour une utilisation quotidienne et une bonne durabilité. Connexion USB Type-C standard pour une compatibilité étendue avec d’autres périphériques compatibles Type-C. Longueur de 2 mètres offrant plus de liberté de mouvement par rapport aux câbles courts. Points clés : câble USB Type-C, 2 m, charge et jeu simultanés, compatible PS5 et Xbox Series X/S, couleur noire.
6,14 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Under Control Cable AV Vidéo PS3 - Longueur du câble: 1,80 mètres
Livraison gratuite
Under Control Batterie Blanche Manette Xbox 360 + Cable de Charge
19,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Under Control Chargeur Voiture & Câble de Charge - Nintendo Switch
16,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Under Control Câble Multi VGA - Multi VGA Cable Noir pour Consoles de Jeu (Wii, Wii U, PS3, Xbox 360)
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,87 €
Under Control Casque Micro Filaire PS4
8,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €