Under the Waves Vinyle - 2LP

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Under the Waves Vinyle - 2LP

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Under The Waves Vinyle - 2lp

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Under The Waves Bio Vinyle

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Nicolas Bredin - Under the Waves

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 2,49 €

Nicolas Bredin - Under the Waves

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,67 €
Livraison à 2,98 €

Nicolas Bredin - Under the Waves

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,49 €
Livraison gratuite

Nicolas Bredin - Under the Waves

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,76 €
Livraison à 3,00 €

Nicolas Bredin - Under the Waves

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Under the Waves Vinyle - 2LP

Offre la moins chère

Découvrez la BO de Under the Waves en Vinyle ! La bande originale de Under the Waves est une ?uvre de 21 pistes composée par Nicolas Bredin, influencée par des compositeurs islandais tels que Valgeir Sigurdsson et Ólafur Arnalds, ainsi que par des groupes de post-rock comme Mogwai, Sigur Ros et Radiohead. Publié par Kid Katana Records, cet album se devait d?être conforme à l'engagement écologique du jeu, notamment pour son édition physique. C'est pourquoi Kid Katana a trouvé la solution la plus respectueuse de l'environnement : ce vinyle sera fabriqué en Allemagne en suivant le tout nouveau processus de fabrication Biovinyl développé par l'un des principaux fabricants de vinyles en Europe, Optimal Media. LABEL BIGWAX FORMAT LP x2 COULEUR Bleu turquoise TRACKLISTING : A1. Nicolas Bredin - Dive A2. Nicolas Bredin - Moon A3. Nicolas Bredin - Maintenance A4. Nicolas Bredin - Stan A5. Hanging Fields - Float B1. Hanging Fields - Remembrance 1 B2. Nicolas Bredin - Sea B3. Nicolas Bredin - Nat
39,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jeu Under The Waves PS5
29,89 €
Comparer 6 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Jeu Under The Waves PS4
29,89 €
Comparer 10 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Jeu Under The Waves Xbox One/Série X
29,89 €
Comparer 2 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Under The Waves Xbox One/Xbox Series X
30,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite