Aérateur EDM 80 NZ petites dimensions UNELVENT 400167

Unelvent Aérateur EDM 80 NZ petites dimensions 80 m³/h mural/plafond 400167

offres d'occasion à partir de

Aérateur EDM 80 NZ petites dimensions UNELVENT 400167

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aérateur mural ou plafond 80 m3/h EDM80NZ G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,93 €
Livraison gratuite

Aérateur 80m3/H EDM-80 NZ - UNELVENT - 400167

Livraison sous 3 a 5 jours
108,52 €
Livraison gratuite

Aérateur mural ou plafond 80 m3/h EDM80NZ

Se renseigner auprès du vendeur
109,93 €
Livraison gratuite

Aérateur plat Unelvent EDM 80 NZ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
111,23 €
Livraison à partir de 8,90 €

Aérateur plat Unelvent EDM 80 NZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Extracteur mural/plafond UNELVENT EDM-80 N 230 V 50 Hz Façade ABS Blanc

3 jours ouvrés
116,97 €
Livraison gratuite

Aérateur plat Unelvent EDM 80 NZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,79 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Aérateur EDM 100 VMH UNELVENT 453689
192,16 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Aérateur EDM 80 NZ petites dimensions UNELVENT 400167

Offre la moins chère

L'aérateur EDM de Unelvent est utilisé pour renouveler l'air dans les salles de bain, les toilettes et les petits locaux à usage domestique ou commercial. Il se fixe au plafond ou sur le mur ou encore sur vitre (VMZ) et possède un fonctionnement intermittent. Caractéristiques techniques : Installation murale ou plafond Façade ABS Corps et hélice en polypropylène Moteur 230 V - 50 Hz Protection thermique Température maxi de l'air ambiant : 40 °C
86,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com