Gaine aluminium UNELVENT semi-rigide L3m D100 GA - UNELVENT - 820186

Unelvent Gaine aluminium semi-rigide GA – 3 m D100 mm M0 – 820186

Gaine aluminium UNELVENT semi-rigide L3m D100 GA - UNELVENT - 820186

Prix le moins cher
4 à 6 jours
16,34 €
Livraison à partir de 7,90 €

gaine alu - semi rigide - diamètre 100 mm - 3 mètres - unelvent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à partir de 8,00 €

gaine alu - semi rigide - diamètre 100 mm - 3 mètres - unelvent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,64 €
Livraison gratuite

Gaine aluminium semi-rigide L3m D100 GA - - 820186

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,64 €
Livraison gratuite

Gaine semi-rigide aluminium, classement M0, D 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,57 €
Livraison gratuite

Gaine aluminium semi-rigide L3m D100 GA - UNELVENT - 820186 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison gratuite

gaine alu - semi rigide - diamètre 100 mm - 3 mètres - unelvent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gaine semi-rigide en aluminium - Diamètre : 150 mm - UNELVENT
29,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Gaine semi-rigide en aluminium - Diamètre : 125 mm - UNELVENT
26,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
gaine alu - isolée - diamètre 250 mm - 10 mètres - unelvent
86,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
gaine alu - isolée - diamètre 125 mm - 10 mètres - unelvent
98,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Gaine aluminium souple D125 3M - UNELVENT - 820204
24,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gaine aluminium UNELVENT semi-rigide L3m D100 GA - UNELVENT - 820186

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : Aluminium semi rigide agrafé. Classement au feu M0. Température d’utilisation : - 30 °C à +250 °C. Longueur : 3 m. Application : Installations VMC, de ventilation d’air froid ou chaud et le raccordement des hottes de cuisines domestiques.
16,34 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)