Canal en S pour raclette à vitres Unger avec caoutchouc de 35cm

Unger Canal en S pour raclette à vitres – avec caoutchouc de 35 cm

Canal en S pour raclette à vitres Unger avec caoutchouc de 35cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,99 €
Livraison à 5,00 €

Unger NE350 Guide S en acier inoxydable, doux, 35 cm, boîte de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,54 €
Livraison à 14,97 €

Unger NE350 Guide S en acier inoxydable, doux, 35 cm, boîte de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,23 €
Livraison à 12,18 €

Unger NE350 Guide S en acier inoxydable, doux, 35 cm, boîte de 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,52 €
Livraison à 5,99 €

Unger NE350 Guide S en acier inoxydable, doux, 35 cm, boîte de 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,99 €
Livraison gratuite
Canal en S pour raclette à vitres Unger avec caoutchouc de 35cm

Offre la moins chère

Canal en S avec options de positionnement variables et changement rapide du caoutchouc. Le caoutchouc souple est idéal pour les températures froides et s'adapte mieux aux surfaces irrégulières. S'adapte aux raclettes ErgoTec, S et Pro. Plastique et acier inoxydable
7,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Unger Raclette Ninja canal et en caoutchouc, 30 cm, 1
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,96 €
Unger Canal Raclette Ninja + Caoutchouc 45 cm CDU021-18
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €
Unger Raclette Ninja canal et en caoutchouc, 65 cm, 1
34,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,04 €