Mini racloir de sécurité Unger

Unger Grattoir de sécurité ErgoTec SR03K 4 cm

Mini racloir de sécurité Unger

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Unger SR03K ErgoTec Grattoir de sécurité 4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,69 €
Livraison à partir de 14,96 €

Unger SR03K ErgoTec Grattoir de sécurité 4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,82 €
Livraison à partir de 9,00 €

Grattoir de sécurité Ergotec Unger Premium

24 heures
8,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Grattoir de sécurité Premium ERGOTEC avec lame 4 cm -

3 à 5 jours
9,48 €
Livraison à partir de 9,16 €

Unger SR03K ErgoTec Grattoir de sécurité 4 cm

Unknown
10,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Unger SR03K ErgoTec Grattoir de sécurité 4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à partir de 6,24 €

Unger SR03K ErgoTec Grattoir de sécurité 4 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Unger SR03K ErgoTec Grattoir de sécurité 4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Unger Grattoir de sécurité SR20K
3,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,98 €
Unger Lot de 10 lames de rechange de 4 cm de long pour grattoir de sécurité ErgoTec
15,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Unger Grattoir à verre ProTrim 10 – protection de la lame, petit et maniable TX100
13,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
25 Lames vitres 15 cm pour grattoir Ergotec
19,32 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Mini racloir de sécurité Unger

Offre la moins chère

Mini racloir ergonomique multi-usage avec mécanisme de sécurité et lame rétractable. Racloir jetable robuste et durable en métal avec poignée en caoutchouc. 40mm de largeur. Mécanisme de sécurité
5,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr