uni-ball 242545000 Prockey PM-126 Paquet de 4 Marqueurs indélébiles à pointe biseautée largeur de trait épaisse 5,7 mm Couleurs Assorties

uni-ball Marqueur indélébile Prockey PM-126 Pointe biseautée 5,7 mm Couleurs assorties Paquet de 4

uni-ball 242545000 Prockey PM-126 Paquet de 4 Marqueurs indélébiles à pointe biseautée largeur de trait épaisse 5,7 mm Couleurs Assorties

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,69 €
2.92 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

uni-ball 242545000 Prockey PM-126 Paquet de 4 Marqueurs indélébiles à pointe biseautée largeur de trait épaisse 5,7 mm Couleurs Assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison gratuite

Marqueur Prockey Pm Biseautee - Pochette De 4

Livraison sous 3 a 5 jours
34,58 €
Livraison gratuite
uni-ball 242545000 Prockey PM-126 Paquet de 4 Marqueurs indélébiles à pointe biseautée largeur de trait épaisse 5,7 mm Couleurs Assorties

Offre la moins chère

Étui de 4 marqueurs à pointe biseautée moyenne noir, bleu, rouge et vert Encre pigmentée à base d'eau et inodore Écrit sur la plupart des surfaces, du papier au métal en passant par le bois, le verre, le plastique, les tissus et la pierre. Bavures limitées sur le papier et complètement résistant à l'eau et à la lumière Pointe biseautée moyenne pour un tracé de 6 mm
11,69 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Uniball Marqueur PX20 Bleu
4,07 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
UNIBALL Marqueur PAINT Marker PX30 Pointe biseautée large 4-8,5 mm Noir
7,91 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni Marqueur permanent Prockey PM122 pointe ogive moyenne - Bleu
1,91 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €