Uni-Ball Marqueur Peinture Posca (Pc-5m), Orange

Uni-Ball Marqueur peinture Posca PC-5M - pointe ogive moyenne 2,5 mm - Orange

Uni-Ball Marqueur Peinture Posca (Pc-5m), Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,86 €
Livraison à 4,14 €

Uni-Ball 182514 - Marqueur POSCA à pointe ogive moyenne - orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,81 €
Livraison gratuite

Uni-Ball 182514 - Marqueur POSCA à pointe ogive moyenne - orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,82 €
Livraison gratuite

Uni-Ball 182514 - Marqueur POSCA à pointe ogive moyenne - orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,51 €
Livraison gratuite

Posca marqueur junior 2,5 mm PC-5M orange moyen Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
6,86 €
Livraison à 9,99 €

marqueur junior 2,5 mm PC-5M orange moyen

Se renseigner auprès du vendeur
7,39 €
Livraison gratuite

POSCA Lot de 2 Marqueurs pointe conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Orange Foncé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,96 €
3.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Uni-Ball 182514 - Marqueur POSCA à pointe ogive moyenne - orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,96 €
Livraison gratuite

Uni-Ball 182514 - Marqueur POSCA à pointe ogive moyenne - orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Uni-Ball Marqueur Peinture Posca (Pc-5m), Orange

Offre la moins chère

Constructeur: uni-ball. Référence: PC-5M OF. Vendeur pro - produit neuf et garanti - livraison rapide et soignée par colissimo recommandé - délai de livraison entre 4 et 5 jours ouvrés
3,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Japon

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Âge recommandé Adulte
Genre recommandé Garçon/Fille
Couleur du boîtier Noir
Adapté aux matériaux Carton, Vitrocéramique, Tissu, Verre, Métal, Papier, Plastique, pierre, Bois
Couleur du produit Multicolore
Nombre de couleurs 1 couleurs
Couleurs d'écriture Orange
Largeur du trait (max) 2,5 mm
Largeur du trait (min) 1,8 mm
Séchage rapide Oui
Forme du boîtier Rond
Pointes amovibles Oui
Type d'extrémité Pointe ogive
Type de point Moyen
Type d'encre Encre à base d'eau
Résistant à la lumière Oui

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Idéal pour diverses surfaces, dessin et marquage.
• Intense : Pigments forts pour une couleur orange éclatante.
• Ergonomique : Conception confortable pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Uniball Marqueur PX20 Bleu
4,07 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
UNIBALL Marqueur PAINT Marker PX30 Pointe biseautée large 4-8,5 mm Noir
7,91 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni Ball Marqueur permanent Uni Prockey PM122 base eau inodore pointe 1,2-1,8 mm Lot 8 couleurs
18,72 €
2.34 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni Mitsubishi Pencil Marqueur de peinture Bold MP151233000 Px-30 Doré
8,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
POSCA PC-5M Jaune
4,79 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €