Uni Ball - Uni Mitsubishi Pencil - Marqueur Permanent Inodore Uni Prockey PM126 - Base Eau, Sans Alcool - Pointe Biseautée Large 5,7 mm - Lot de 8 Couleurs Assorties

uni-ball Marqueur permanent Prockey PM-126 - Pointe biseautée 5,7 mm - Pochette 8 couleurs

offres d'occasion à partir de

Uni Ball - Uni Mitsubishi Pencil - Marqueur Permanent Inodore Uni Prockey PM126 - Base Eau, Sans Alcool - Pointe Biseautée Large 5,7 mm - Lot de 8 Couleurs Assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,72 €
2.34 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

[PM126/8] Uni-Ball Pochette de 8 marqueurs pointe biseautée large 5,7mm Assorti

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
18,89 €
Livraison gratuite

Uni Ball - Uni Mitsubishi Pencil - Marqueur Permanent Inodore Uni Prockey PM126 - Base Eau, Sans Alcool - Pointe Biseautée Large 5,7 mm - Lot de 8 Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison gratuite

Uni Ball - Uni Mitsubishi Pencil - Marqueur Permanent Inodore Uni Prockey PM126 - Base Eau, Sans Alcool - Pointe Biseautée Large 5,7 mm - Lot de 8 Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,34 €
Livraison gratuite

Uni Ball - Uni Mitsubishi Pencil - Marqueur Permanent Inodore Uni Prockey PM126 - Base Eau, Sans Alcool - Pointe Biseautée Large 5,7 mm - Lot de 8 Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,88 €
Livraison gratuite

uni-ball Marqueur permanent PROCKEY PM-126/8, étui de 8 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,31 €
Livraison à partir de 1,49 €

Marqueur uniball uni prockey permanent pointe biseautée tracé 2/5mm encre sans alcool corps plastique pochette 8 unités

3 à 7 jours
23,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

Marqueur Prockey Pm Biseautee - Pochette De 8

Livraison sous 3 a 5 jours
25,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uniball Marqueur PX20 Bleu
4,07 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
POSCA Marqueurs PC8K – Set de 16 – Pointe large biseautée indélébile – Multicolore
72,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
uni-ball Marqueurs indélébiles Prockey PM-122 – Paquet de 4 1,2 - 1,8 mm Couleurs assorties
11,03 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Uni Ball Marqueur permanent Uni Prockey PM122 base eau inodore pointe 1,2-1,8 mm Lot 8 couleurs
13,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Uni Marqueur permanent Prockey PM122 pointe ogive moyenne - Bleu
1,91 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Uni Ball - Uni Mitsubishi Pencil - Marqueur Permanent Inodore Uni Prockey PM126 - Base Eau, Sans Alcool - Pointe Biseautée Large 5,7 mm - Lot de 8 Couleurs Assorties

Offre la moins chère

PERMANENT ET INODORE : Le marqueur Uni Prockey PM126 de Mitsubishi Pencil est un marqueur permanent de qualité professionnelle, à base d’eau et sans odeur. En réunion ou à la maison, il sera votre meilleur allié pour écrire, annoter ou dessiner sur de très nombreux supports. Il ne vous laissera jamais tomber avec sa pointe qui ne sèche pas et son encre ne traverse pas le papier (notamment sur les paperboards). POINTE LARGE BISEAUTÉE : Le marqueur Uni Prockey PM126 possède une pointe large biseautée en polyester (largeur de trait de 5,7 mm) qui permet une utilisation polyvalente. Ecrivez, annotez et dessinez avec précision en toutes circonstances, avec le grand confort de l’absence d’odeur d’alcool. ENCRE RÉSISTANTE : Le Prockey PM126 de Mitsubishi Pencil possède une encre d’une excellente qualité délivrant des couleurs intenses et vives grâce à sa concentration en pigments naturels. Appelée Super Ink, elle ne transperce pas le papier et assure des écrits qui résisteront au passage du temps, elle est notamment idéale pour l'archivage. IDEAL NOMBREUX SUPPORTS : Papier, paperboard, plastique, métal, verre, tissu, cuir, bois, les possibilités sont innombrables avec le marqueur Prockey PM126. Il vous permettra de réaliser toutes sortes de travaux, et d'annoter toutes sortes de surfaces. UNE DURÉE DE VIE MAXIMUM : Ce marqueur permanent est équipé d’une pointe qui ne sèche pas assurant une durée de vie particulièrement longue de votre outil. Vos écrits seront eux aussi durables, résistant aussi bien à l’eau et aux solvants qu’au passage du temps !
18,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr