uni-ball 186299 - Marqueur pour fenêtres et craie UNI CHALK PWE-5M, 1,8-2,5 mm, pointe ogive, noir

uni-ball Marqueur pour fenêtres et craie UNI CHALK PWE-5M 1,8–2,5 mm pointe ogive noir

offres d'occasion à partir de

uni-ball 186299 - Marqueur pour fenêtres et craie UNI CHALK PWE-5M, 1,8-2,5 mm, pointe ogive, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,75 €
Livraison gratuite

uni-ball 186299 - Marqueur pour fenêtres et craie UNI CHALK PWE-5M, 1,8-2,5 mm, pointe ogive, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,20 €
Livraison gratuite

uni-ball 186299 - Marqueur pour fenêtres et craie UNI CHALK PWE-5M, 1,8-2,5 mm, pointe ogive, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,21 €
Livraison gratuite

marqueur craie noir pointe 1.8/2.5mm - uni pwe5m n Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,29 €
Livraison à partir de 9,99 €

uni-ball 186299 - Marqueur pour fenêtres et craie UNI CHALK PWE-5M, 1,8-2,5 mm, pointe ogive, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,57 €
Livraison gratuite

marqueur craie noir pointe 1.8/2.5mm - uni pwe5m n

Se renseigner auprès du vendeur
6,68 €
Livraison gratuite

uni-ball 186299 - Marqueur pour fenêtres et craie UNI CHALK PWE-5M, 1,8-2,5 mm, pointe ogive, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,46 €
Livraison gratuite

Marqueur Posca Chalk (Craie) Pointe Moyenne Noir - Posca

Livraison sous 3 a 5 jours
8,25 €
Livraison gratuite

uni-ball 186299 - Marqueur pour fenêtres et craie UNI CHALK PWE-5M, 1,8-2,5 mm, pointe ogive, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Uniball Marqueur PX20 Bleu
4,07 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
POSCA Marqueurs PC8K – Set de 16 – Pointe large biseautée indélébile – Multicolore
72,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
uni-ball Marqueurs indélébiles Prockey PM-122 – Paquet de 4 1,2 - 1,8 mm Couleurs assorties
11,03 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
POSCA Marqueur PC-3M Pointe conique fine 1,5 mm Indélébile Lavande
5,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni Ball Marqueur permanent Uni Prockey PM122 base eau inodore pointe 1,2-1,8 mm Lot 8 couleurs
13,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
uni-ball 186299 - Marqueur pour fenêtres et craie UNI CHALK PWE-5M, 1,8-2,5 mm, pointe ogive, noir

Offre la moins chère

Parfait pour écrire sur les étiquettes non poreuse tableaux noirs, ardoises, fenêtres, du métal, du plastique, du verre et toutes autres surfaces non poreuses. Résistante à la pluie sont donc adapté à une utilisation en intérieur et en extérieur. Peut également être facilement retiré de surfaces non poreuses à l'aide d'un chiffon humide. Disponible dans une gamme de couleurs vives y compris blanc, noir, bleu, rouge, violet, orange fluo, vert fluo, rose fluo et jaune. S'efface avec un chiffon humide
5,75 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr