Uni Ball - Marqueurs Craie Liquide Blanc Chalk PWE-8K - Multi-Usage Effaçable - Haute Opacité Idéal Vitre Miroir Tableau Ardoise - Pointe Large Biseautée 8mm - Mitsubishi Pencil - Lot de 5 - Blanc

Uni Ball Marqueurs craie PWE-8K – Pointe biseautée 8 mm, multi-usage, résistant pluie – Lot 5 blanc

Uni Ball - Marqueurs Craie Liquide Blanc Chalk PWE-8K - Multi-Usage Effaçable - Haute Opacité Idéal Vitre Miroir Tableau Ardoise - Pointe Large Biseautée 8mm - Mitsubishi Pencil - Lot de 5 - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,18 €
3.84 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Uni Ball - Marqueurs Craie Liquide Blanc Chalk PWE-8K - Multi-Usage Effaçable - Haute Opacité Idéal Vitre Miroir Tableau Ardoise - Pointe Large Biseautée 8mm - Mitsubishi Pencil - Lot de 5 - Blanc

19,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uni Ball - Marqueurs Craie Liquide Blanc Chalk PWE-8K - Multi-Usage Effaçable - Haute Opacité Idéal Vitre Miroir Tableau Ardoise - Pointe Large Biseautée 8mm - Mitsubishi Pencil - Lot de 5 - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
28,73 €
5.75 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 5 marqueurs craie Uni chalk marker Uni Ball pointe large blanc

Se renseigner auprès du vendeur
36,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uniball Marqueur PX20 Bleu
4,07 €
Comparer 16 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Uni-ball Feutre Pin 0,7 Noir
2,62 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
POSCA Marqueurs PC8K – Set de 16 – Pointe large biseautée indélébile – Multicolore
72,17 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni-Ball PCR-1 Blanc 3
3,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Uni Mitsubishi Pencil – PIN BRUSH-200(S) – Black Brush
3,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni Ball - Marqueurs Craie Liquide Blanc Chalk PWE-8K - Multi-Usage Effaçable - Haute Opacité Idéal Vitre Miroir Tableau Ardoise - Pointe Large Biseautée 8mm - Mitsubishi Pencil - Lot de 5 - Blanc

Offre la moins chère

UN MARQUEUR CRAIE MULTI-USAGE : Le Chalk Marker d’Uni Mitsubishi Pencil permet un excellent rendu craie sans poussière quelle que soit la surface non poreuse sur laquelle vous écrivez. Sur une ardoise, une fenêtre, un miroir ou une vitrine, l’utilisation est ultra simple et le rendu parfait. L’effaçage est très facile, à l’aide d’un simple chiffon humide. RÉSISTANT À LA PLUIE : Utilisable aussi bien en intérieur qu’en extérieur, il résiste aux intempéries. De quoi en faire l’outil idéal pour l’écriture sur des ardoises ou des panneaux lumineux disposés dans la rue. POINTE LARGE BISEAUTÉE : Avec sa pointe large biseautée de 8 mm permettant de faire varier l'épaisseur de son trait selon l'inclinaison, le Chalk Marker d’Uni Mitsubishi Pencil assurera un parfait rendu craie sans poussière. Pratique et durable, sa pointe est amovible réversible, lavable et remplaçable. IDÉAL POUR LES PROFESSIONNELS ET LES PARTICULIERS : Avec sa résistance à la pluie, le Chalk Marker est parfait pour les professionnels de l'hôtellerie, de la restauration et les commerces de proximité. Il s'adapte tout aussi bien aux besoins des particuliers qui souhaitent réaliser des décorations éphémères sur leurs fenêtres, miroirs ou marque-places... UNI CHALK MARKER : Pensé pour vous assurer un confort maximal, le marqueur craie Chalk Marker apportera simplicité et efficacité à vos décorations et écrits sur surfaces non poreuses . Pour un rendu net et durable, optez pour Chalk Marker, disponibles en 9 couleurs et 4 tailles de pointes différentes.
19,18 €
amazon-marketplace.fr