uni-ball - Mitsubishi Pencil - Pochette de 10 Feutres Emott - Pointe Fine Blanche 0,4 mm - Pastel Colours

Uni-Ball Marqueurs EMOTT – Coffret couleurs pastel, 10 unités

uni-ball - Mitsubishi Pencil - Pochette de 10 Feutres Emott - Pointe Fine Blanche 0,4 mm - Pastel Colours

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,21 €
1.52 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Pochette de 10 stylos feutres pointe fine Uniball Emott Pastel Colors Multicolore A

Se renseigner auprès du vendeur
18,05 €
Livraison à partir de 1,49 €

uni-ball - Mitsubishi Pencil - Pochette de 10 Feutres Emott - Pointe Fine Blanche 0,4 mm - Pastel Colours

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Uni-Ball Feutre Emott, Set De 10 "Pastel Colors

Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison gratuite

Feutre EMOTT, set de 10 'Pastel Colors'

5 à 7 jours
45,48 €
22.74 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Uniball Marqueur PX20 Bleu
4,07 €
Comparer 16 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Uni-ball Feutre Pin 0,7 Noir
2,62 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
POSCA Marqueurs PC8K – Set de 16 – Pointe large biseautée indélébile – Multicolore
72,17 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni-Ball PCR-1 Blanc 3
3,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Uni Mitsubishi Pencil – PIN BRUSH-200(S) – Black Brush
3,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
uni-ball - Mitsubishi Pencil - Pochette de 10 Feutres Emott - Pointe Fine Blanche 0,4 mm - Pastel Colours

Offre la moins chère

POCHETTE PLEINE DE STYLE : Avec Emott, sortez du lot et libérez toutes vos envies créatives ! La pochette de feutres Pastel Colors contient 10 feutres à pointe fine : Gris - Beige - Rose saumon - Corail - Rose clair - Rose bonbon - Ultra violet - Bleu ciel - Bleu clair - Vert émeraude. Cet assortiment de magnifiques couleurs donnera un style sans pareil à vos écrits, dessins et autres réalisations créatives ! Jouez sur les plus belles nuances de couleurs, soyez vous-même, soyez unique ! ECRIRE - DESSINER - TRACER : Avec les feutres polyvalents Emott, la seule limite est votre imagination ! Idéal pour écrire quelques mots, prendre des notes, organiser vos fiches de révision ou encore pour tracer des graphiques, des schémas, des cartes, etc., ils s’adapteront aussi parfaitement à toutes vos activités créatives préférées : bullet journal, album photo, doodling, lettering, scrapbooking, carterie, coloriage, dessin, mandalas… POINTE FINE INÉDITE : Fiable, durable et ultra résistante, la pointe de 0,4 mm délivre des tracés d’une grande précision. Elle résiste à la pression, ne se tord pas et ne se dédouble pas. Offrant un angle d’écriture large, elle assure un trait constant tout au long de vos séances d’écriture ou de dessin. ENCRE DE HAUTE QUALITÉ : À base d’eau et de pigments, l’encre Emott est fidèle à la qualité Uni Mitsubishi Pencil. Elle résiste à la lumière, à l’eau et au temps. Elle ne traverse pas le papier, ne fuse pas, ne bave pas. Les couleurs sont intenses, stables et durables. FEUTRES LIFESTYLE : Avec leur corps immaculé et leur surprenante pointe toute blanche, les feutres pointe fine EMOTT redéfinissent les codes. Alliant l’utile à l’agréable, leur forme carrée, originale et élégante, leur évite de rouler et de tomber de la table. Chaque jour, écrivez, soulignez, annotez, tracez ou décorez avec les plus lifestyle de tous les feutres !
15,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr