Feutres - Noir - Dessin - Ecriture - Assortiment 8 Pointes - Uni-Pin - Uni-Ball

uni-ball - Pochette 8 feutres Uni Pin - Pointes calibrées ultrafines, larges et brush - Encre noire

Feutres - Noir - Dessin - Ecriture - Assortiment 8 Pointes - Uni-Pin - Uni-Ball

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

uni-ball - Mitsubishi Pencil - Pochette de 8 Feutres Uni Pin - Pointes Calibrées Ultra-Fines à Larges et Brush - Encre Noire - Impair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pochette de 8 feutres de dessin Uni Ball Uni Pin Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,30 €
Livraison à partir de 1,49 €

uni-ball - Mitsubishi Pencil - Pochette de 8 Feutres Uni Pin - Pointes Calibrées Ultra-Fines à Larges et Brush - Encre Noire - Impair

18,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

uni-ball - Mitsubishi Pencil - Pochette de 8 Feutres Uni Pin - Pointes Calibrées Ultra-Fines à Larges et Brush - Encre Noire - Impair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison gratuite

uni-ball - Mitsubishi Pencil - Pochette de 8 Feutres Uni Pin - Pointes Calibrées Ultra-Fines à Larges et Brush - Encre Noire - Impair

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
2.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Pochette de 8 feutres de dessin Uni Ball Uni Pin Noir

Se renseigner auprès du vendeur
20,07 €
Livraison gratuite

uni-ball - Mitsubishi Pencil - Pochette de 8 Feutres Uni Pin - Pointes Calibrées Ultra-Fines à Larges et Brush - Encre Noire - Impair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,28 €
Livraison gratuite

uni-ball - Mitsubishi Pencil - Pochette de 8 Feutres Uni Pin - Pointes Calibrées Ultra-Fines à Larges et Brush - Encre Noire - Impair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Uni-Ball Marqueur à craie PWE-5M – Ensemble de 8 couleurs assorties
19,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Marqueur craie effaçable Uni-Ball Chalk pointe ogive 0,9 à 1,3 mm blanc - Pochette de 4
17,29 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Marqueur craie effaçable Uni-Ball Chalk pointe ogive 0,9 à 1,3 mm couleurs assorties - Pochette de 4
17,29 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Stylo roller Uni Ball One écriture moyenne - Pochette de 5 couleurs fun
16,22 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Feutres - Noir - Dessin - Ecriture - Assortiment 8 Pointes - Uni-Pin - Uni-Ball

Offre la moins chère

Découvrez le set de feutres noirs Uni-Pin de Uni-Ball , l'outil indispensable pour tous les passionnés de dessin, de croquis techniques ou d'écriture soignée. Cet assortiment se compose de 8 feutres à pointes variées , permettant une grande liberté de création, du trait ultra-fin au tracé plus marqué. Conçus avec une encre pigmentée de haute qualité, ces feutres sont réputés pour leur résistance exceptionnelle à l'eau : une fois sèche, l'encre ne s'efface pas, même en cas de contact avec l'eau. Cette propriété en fait un choix idéal pour les artistes utilisant l'aquarelle en complément de leurs tracés à l'encre. De plus, leur encre affiche une grande résistance à la lumière , garantissant une longévité exceptionnelle aux ?uvres, sans risque de décoloration avec le temps. Les pointes en polyacétal assurent une grande précision et une excellente durabilité, même lors d'un usage intensif. Chaque feutre offre une expérience d'écriture fluide, nette, sans bavure, parfaitement adaptée aussi
17,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR