POSCA UNI-BALL Marqueur Pte large biseautée PC8K 8mm Rose Fluo

uni-ball Posca PC-8K Lot de 6 marqueurs à pointe large biseautée Rose fluo

offres d'occasion à partir de

POSCA UNI-BALL Marqueur Pte large biseautée PC8K 8mm Rose Fluo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,80 €
Livraison gratuite

uni-ball Posca PC-8K Lot de 6 marqueurs à pointe large biseautée Rose fluo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,80 €
6.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Marqueur Pte large biseautée POSCA PC8K 8mm Rose Fluo G

Se renseigner auprès du vendeur
47,51 €
Livraison à partir de 1,49 €

uni-ball Posca PC-8K Lot de 6 marqueurs à pointe large biseautée Rose fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POSCA Marqueurs PC8K – Set de 16 – Pointe large biseautée indélébile – Multicolore
72,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni-Ball PCR-1 Blanc 3
3,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,18 €
Uni Mitsubishi Pencil Marqueur gouache Posca PC5M Pointe ogive moyenne 1,8-2,5 mm Argent
4,93 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
POSCA Marqueur uni-ball 181782 à pointe calibrée argenté
3,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Posca Uni-ball – Sachet de 3 pointes de rechange PCR5 coniques 1,8–2,5 mm
1,96 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
POSCA UNI-BALL Marqueur Pte large biseautée PC8K 8mm Rose Fluo

Offre la moins chère

POSCA marqueurs utilisation d'encre pigmentée à base d'eau pour produire des affiches aux couleurs éclatantes Écrit sur : métal, verre, plastique, pierre, tissu, photographies etc. - pratiquement toutes les surfaces. Purge non encre dépourvu de la plume et ne traverse pas le papier Couleur opaque : laisser sécher après application et nouvelle encre couvrira complètement la couleur précédente Pointe en forme de burin écrit env. 8 mm ligne
37,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr