uni-ball 148121 - Roller à encre uni-ball Eye UB-157, fine, 0,4 mm, rouge, 1 pièce

uni-ball Roller à encre Eye UB-157 – pointe fine 0,4 mm rouge – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

uni-ball 148121 - Roller à encre uni-ball Eye UB-157, fine, 0,4 mm, rouge, 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
Livraison gratuite

uni-ball 148121 - Roller à encre uni-ball Eye UB-157, fine, 0,4 mm, rouge, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison gratuite

uni-ball 148121 - Roller à encre uni-ball Eye UB-157, fine, 0,4 mm, rouge, 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

uni-ball 148121 - Roller à encre uni-ball Eye UB-157, fine, 0,4 mm, rouge, 1 pièce

8,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

uni-ball 148121 - Roller à encre uni-ball Eye UB-157, fine, 0,4 mm, rouge, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

uni-ball 148121 - Roller à encre uni-ball Eye UB-157, fine, 0,4 mm, rouge, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,31 €
Livraison gratuite

Stylo Roller Eye Ub157 - Uni-Ball - Roller - Pointe Fine - Encre Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
25,91 €
Livraison à partir de 9,00 €

uni-ball 148121 - Roller à encre uni-ball Eye UB-157, fine, 0,4 mm, rouge, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,64 €
Livraison gratuite

uni-ball 148121 - Roller à encre uni-ball Eye UB-157, fine, 0,4 mm, rouge, 1 pièce

70,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Uni Stylo roller rétractable Jetstream pointe 1 mm zone de préhension corps noir encre noire
2,99 €
Comparer 21 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
uni-ball 516520 Micro UB-120 Stylo Roller à Encre Tampon 0,2 mm Bleu
2,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stylo roller Uni Ball Eye Micro 0,5 mm - roug
2,78 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Mitsubishi 140551 Stylo roller Uni-Ball 120 micro, 0,3 mm, bleu 5 Tintenroller bleu
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uni Mitsubishi Pencil – Stylo roller Uni-Ball Air à capuchon, pointe 0,7 mm écriture moyenne - noir
2,83 €
Comparer 22 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
uni-ball 148121 - Roller à encre uni-ball Eye UB-157, fine, 0,4 mm, rouge, 1 pièce

Offre la moins chère

Le stylo roller préféré dans le monde entier depuis plus de 20 ans, paquet de 1 stylo rouge Rempli de l'encre Super Ink, une encre avancée sans acide qui adhère aux papier, résiste à la lumière et à l'eau et ne s'efface pas sous l'effet des produits chimiques utilisés pour effacer les encres Système unique « Uni-Flow », qui assure un débit d'encre homogène pour une glisse parfaite jusqu'à la dernière goutte. Sa pointe de 0,7 mm permet un tracé épais de 0,5 mm, idéal pour prendre des notes et écrire au jour le jour ; le capuchon reste en place dans votre poche, pour éviter les fuites d'encre. Avec sa pointe en acier inoxydable complétée d'une bille en carbure de tungstène, vous pouvez être sûr que ce roller sera toujours à la hauteur quand vous en aurez besoin Dimensions : 140x80x30 mm
4,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr