Stylo roller Uni Ball Eye Fine 0,7 mm - turquoise

UNI-BALL Roller encre liquide EYE UB157 pointe moyenne 0,7 mm bleu turquoise

offres d'occasion à partir de

Stylo roller Uni Ball Eye Fine 0,7 mm - turquoise

Prix le moins cher
24 heures
2,78 €
Livraison à partir de 14,34 €

UNI-BALL Roller encre liquide EYE UB157 Pte Moy. 0,7mm Bleu Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à partir de 7,94 €

UNI-BALL Roller encre liquide EYE UB157 Pte Moy. 0,7mm Bleu Turquoise

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,72 €
Livraison gratuite

UNI-BALL Roller encre liquide EYE UB157 Pte Moy. 0,7mm Bleu Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,80 €
Livraison gratuite

Stylo Roller Uni-Ball Eye 07 Turquoise Turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
4,96 €
Livraison à partir de 9,99 €

UNI-BALL Roller encre liquide EYE UB157 Pte Moy. 0,7mm Bleu Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison gratuite

Stylo Roller Eye 07 Turquoise

Se renseigner auprès du vendeur
5,59 €
Livraison gratuite

UNI-BALL Roller encre liquide EYE UB157 Pte Moy. 0,7mm Bleu Turquoise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,60 €
Livraison gratuite

Uniball Stylo Roller Eye Pointe Métal Moyenne Encre Liquide Turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
5,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Uni Stylo roller rétractable Jetstream pointe 1 mm zone de préhension corps noir encre noire
2,99 €
Comparer 21 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
uni-ball 516520 Micro UB-120 Stylo Roller à Encre Tampon 0,2 mm Bleu
2,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stylo roller Uni Ball Eye Micro 0,5 mm - roug
2,78 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Mitsubishi 140551 Stylo roller Uni-Ball 120 micro, 0,3 mm, bleu 5 Tintenroller bleu
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uni Mitsubishi Pencil – Stylo roller Uni-Ball Air à capuchon, pointe 0,7 mm écriture moyenne - noir
2,83 €
Comparer 22 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Stylo roller Uni Ball Eye Fine 0,7 mm - turquoise

Offre la moins chère

Encre à pigmentation. Bille carbure de tungstène. Pointe micro. Niveau d'encre visible. Régulateur de débit d'encre. Pointe conique acier inoxydable. Pointe fine 0,7 mm, trait 0,5 mm. Couleurs d'encre : noir, bleu, rouge, vert, violet, turquoise. Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Conique | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 0,7
2,78 €
24 heures
Maxiburo.fr