Uni-Ball 245301 - Stylo à bille roulante UB JETSTREAM, 3 couleurs d'écriture, noir, 1 pièce

Uni-ball Roller Jetstream 3 corps – 3 couleurs (noir, bleu, rouge) – Corps noir

offres d'occasion à partir de

Uni-Ball 245301 - Stylo à bille roulante UB JETSTREAM, 3 couleurs d'écriture, noir, 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uni-Ball Jetstream Sxe3-400-10 Noir, Bleu, Rouge Stylo À Bille Rétractable Avec Clip 1 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
28,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

uni-ball 516520 Micro UB-120 Stylo Roller à Encre Tampon 0,2 mm Bleu
2,19 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uni Stylo roller rétractable Jetstream pointe 1 mm zone de préhension corps noir encre noire
2,99 €
Comparer 20 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
UNI-BALL Roller à encre gel Signo Broad UM153 Grip Pointe large 1 mm Or
3,84 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mitsubishi 140551 Stylo roller Uni-Ball 120 micro, 0,3 mm, bleu 5 Tintenroller bleu
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uni-Ball Recharge mine pour Signo 207 – 0,4 mm – Noir – 1 pièce
1,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uni-Ball 245301 - Stylo à bille roulante UB JETSTREAM, 3 couleurs d'écriture, noir, 1 pièce

Offre la moins chère

Roller à bille avec mécanisme à pression Recharge multicolore disponible en rouge, bleu et noir Encre indélébile Avec zone de préhension ergonomique pour une écriture sans fatigue Encre imperméable et à séchage rapide, donc également idéale pour les gauchers
9,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr