UNI Marqueur peinture Paint PX 20 pointe moyenne conique 1,8 - 2,2 mm - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,07 €
Livraison à 9,90 €

Marqueur permanent Uni-Ball 449408 - Couleur argent N/A Red

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,47 €
0.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Marqueur permanent Uni-Ball 449408 - Couleur argent N/A Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison gratuite

uni-ball Marqueur permanent PAINT PX-20, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
6,57 €
Livraison gratuite

uni-ball Marqueur permanent PAINT PX-20, rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
6,68 €
Livraison gratuite

Marqueur permanent Uni-Ball Paint Marker pointe ogive de 2,2 à 2,8 mm - rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,29 €
Livraison gratuite

Marqueur permanent Uni-Ball Paint Marker pointe ogive de 2,2 à 2,8 mm - rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,29 €
Livraison gratuite

Uniball Marker Px20 Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
16,68 €
Livraison gratuite

Marqueur permanent Uni-Ball Paint Marker pointe ogive de 2,2 à 2,8 mm - rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UNI Marqueur peinture Paint PX 20 pointe moyenne conique 1,8 - 2,2 mm - Rouge

Offre la moins chère

- Multi-usages, conçu pour une utilisation sur tout type de support, ce marqueur Paint de Uniball permettra aux artistes de laisser libre cours à toutes leurs envies.- Les marqueurs permanents Prockey sont des marqueurs peinture à l'huile aux pigments inaltérables résistant à l'eau et à la lumière. Ils ne contiennent ni chlore, ni soufre, ni silicone ni halogène. Ils s'utilisent sur tout type de support, poreux ou non : papier, céramique, plastique, métal, verre, bois.... La couleur est opaque et satinée.- Marqueur permanent à l'huile- Type de pointe : Conique- Fermeture du stylo par capuchon- Type d'encre : à l'huile pigmentée - Couleur de l'écriture : Rouge- Recyclé à 81%
4,07 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Uni Mitsubishi Pencil Marqueur de peinture Bold MP151233000 Px-30 Doré
8,60 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Uni Paint Marker PX30 AR Marqueur Peinture à l'huile Pointe Biseautée 4,0/8,5 mm Argent Lot de 6
36,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
uni-ball - Marqueur à Peinture Uni Paint PX-30 à biseautée, Rouge
6,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
uni-ball Marqueur à peinture Paint PX-30 182253 Pointe biseautée Bleu
7,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Posca Marqueur MOP'R PCM-22 – Pointe ronde XXL 3–19 mm, ergonomique – Assortiment 8 couleurs
76,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite