Uni Posca PC-5M Marqueur peinture Pointe conique 2,5 mm - Bleu clair

Uni Posca Marqueur de peinture PC-5M Pointe conique 2,5 mm Bleu clair

offres d'occasion à partir de

Uni Posca PC-5M Marqueur peinture Pointe conique 2,5 mm - Bleu clair

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,71 €
Livraison à partir de 9,90 €

POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Bleu Clair

3 à 5 jours
4,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Bleu Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,88 €
Livraison à partir de 11,90 €

UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Bleu Clair

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,00 €
Livraison gratuite

UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Bleu Clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Bleu Clair

5 à 7 jours
6,77 €
Livraison gratuite

Marqueur Posca Uni-ball PC5M Pointe moyenne Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
6,86 €
Livraison à partir de 9,99 €

Marqueur Posca PC5M Pointe moyenne Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
7,39 €
Livraison gratuite

UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Bleu Clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Posca Marqueur PC3M – Pointe conique fine 0,9–1,3 mm – Or
4,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
POSCA Marqueurs PC8K – Set de 16 – Pointe large biseautée indélébile – Multicolore
72,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni Mitsubishi Pencil Marqueur gouache Posca PC5M Pointe ogive moyenne 1,8-2,5 mm Argent
4,93 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
POSCA Marqueur uni-ball 181782 à pointe calibrée argenté
3,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uni-Ball Marqueur peinture Posca PC-1MC vert clair
4,93 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Uni Posca PC-5M Marqueur peinture Pointe conique 2,5 mm - Bleu clair

Offre la moins chère

Créez des œuvres d'art pleines de couleurs sur de nombreux types de supports avec ces marqueurs gouache Uni Posca pointe moyenne . Laissez libre cours à votre imagination avec ces marqueurs peinture Uni Posca, qui produisent des couleurs vives sur le papier, le bois, le verre et le tissu. À base d'eau et sans acide, ils conviennent autant aux professionnels qu'aux amateurs pour des tâches de création, de loisirs créatifs comme le scrapbooking, de home déco et résistent à la décoloration au fil du temps. L'encre est permanente sur les surfaces poreuses et effaçable sur les surfaces non poreuse (verre, plastique, etc..). La pointe conique de 2,5 mm d'épaisseur du PC-5M assure une lisibilité en toutes circonstances et un tracé net et précis. Marqueur à pointe rechargeable Encre inodore Écologique: 41% de matériaux recyclés Pointe ogive moyenne de 2,5 mm Couleur d'écriture : Bleu clair
3,71 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr