Uni Stylo à encre gel Gel Impact pointe large 1 mm avec zone de préhension - corps en plastique bleu encre bleue

Mitsubishi Pencil Stylo gel Gel Impact pointe large 1 mm - zone de préhension, corps & encre bleus

Uni Stylo à encre gel Gel Impact pointe large 1 mm avec zone de préhension - corps en plastique bleu encre bleue

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,51 €
Livraison à partir de 9,90 €

Stylo roller Uni Ball Signo Gel Impact 1 mm - bleu

24 heures
3,23 €
Livraison à partir de 14,34 €

Uniball - Stylo Uni Signo Broad Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
4,62 €
Livraison à partir de 0,40 €

uni-ball 146851 - Roller à encre gel uni-ball Gel Impact UM-153S, 1,0 mm, bleu, 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

UNIBALL GEL IMPACT BROAD STYLO BLEU G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,41 €
Livraison gratuite

uni-ball 146851 - Roller à encre gel uni-ball Gel Impact UM-153S, 1,0 mm, bleu, 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,47 €
Livraison gratuite

Stylo Uni Signo Broad Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
5,73 €
Livraison gratuite

UNI-BALL Lot de 3 Stylos roller encre gel Impact Broad UM-153S 1,0mm bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,94 €
Livraison gratuite

uni-ball 146851 - Roller à encre gel uni-ball Gel Impact UM-153S, 1,0 mm, bleu, 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,48 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UNI-BALL Stylos roller Vision Elite UB200 Sécurisé en avion Pointe 0,8 mm Lot de 10 Bleu
21,18 €
2.12 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
UNI-BALL Eye Micro UB-150 Gel Ink Pen - 0.5 mm - 10 pcs - Black - Uni Mitsubishi Pencil by Uni-Ball
16,46 €
5.49 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Uni-Ball Stylo roller Signo 716809 Broad 1 mm Argenté
4,10 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
uni-ball Mitsubishi Pencil 145957 Stylo roller Air Trend Bleu
10,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uni Stylo à encre gel Gel Impact pointe large 1 mm avec zone de préhension - corps en plastique bleu encre bleue

Offre la moins chère

- Le stylo roller Uni-Ball Signo Gel Impact UM-153S constitue un outil fiable doté d'un système qui permet à l'encre de s'écouler en toute fluidité.- Ce stylo Uni-Ball utilise l'encre renommée Super Ink d'Uni. Cette encre sèche rapidement et résiste à l'eau et à la décoloration. Avec ce stylo roller, l'encre s'écoulera de façon homogène jusqu'à la dernière goutte. Ce stylo à encre gel Uni-Ball est doté d'une pointe de 1,0 mm en acier inoxydable pour une écriture précise, tandis que sa zone de préhension en caoutchouc assure une tenue en main très confortable. Le stylo comprend également un clip de poche pour plus de commodité.- Stylo roller à encre gel, au design moderne- Zone de préhension en caoutchouc pour une prise en main confortable- Encre résistante à l'eau, à la décoloration et à séchage rapide- Écriture fluide- Pointe large : 1 mm- Clip de poche pour le transport- Couleur de l'encre : bleu
2,51 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr