UNI-T UT15C/MIE0116 Testeur de tension étanche Testeur électronique

Uni-T Testeur de tension étanche UT15C-MIE0116 – 600 V

UNI-T UT15C/MIE0116 Testeur de tension étanche Testeur électronique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,15 €
Livraison à 4,99 €

Testeur de tension étanche UNIT UNI-T UT15C-MIE0116 - 600V

3 à 6 jours
40,60 €
Livraison à 4,95 €

UNI-T Testeur de tension multifonction UT15C

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,81 €
Livraison à 4,00 €

Testeur de tension étanche UNIT UNI-T UT15C-MIE0116 - 600V

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
44,13 €
Livraison gratuite

UNI-T UT15C/MIE0116 Testeur de tension étanche Testeur électronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

UNI-T UT15C/MIE0116 Testeur de tension étanche Testeur électronique

2 à 3 jours ouvrés
45,34 €
Livraison gratuite

UNI-T UT15C/MIE0116 Testeur de tension étanche Testeur électronique

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
46,40 €
Livraison gratuite

Testeur Tension Uni-T LED LCD Multifonction UT15C MIE0116

46,56 €
EUR 46,56 / Unité
Livraison gratuite

UNI-T UT15C/MIE0116 Testeur de tension étanche Testeur électronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UNI-T UT15C/MIE0116 Testeur de tension étanche Testeur électronique

Offre la moins chère

Mesures : tension AC/DC, test de séquence de phase, détection de tension monophasée, continuité du circuit Compact et facile à utiliser Avertissement de batterie, écran LCD lumineux, buzzer, affichage LED Indice de protection : IP65 Dimensions : 275 x 51 x 30 mm
39,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Uni-T Humidificateur de bois UT377A
19,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UNI-T UT522 Série UT520 Testeur de terre numérique, 0O-4000O
273,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni-T Testeur de résistance d'isolation UT502A – Mégomètre, compteur de terre, voltmètre LCD 2000
142,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Uni-T Testeur de résistance d'isolation UT501B Série UT500 250/500/1000 V 1 mA
97,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €