Artsound UNI40 Blanc - Enceinte d'Extérieur (la paire)

Artsound Enceintes passives UNI40 HiFi 2 voies 20-100 W Support mural articulé Ensemble de 2

Artsound UNI40 Blanc - Enceinte d'Extérieur (la paire)

Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
177,65 €
Livraison gratuite

ARTSOUND - UNI40 (la paire)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Artsound UNI40, Ensemble de 2 Enceintes passives, Enceinte HiFi 2 Voies, 20-100 Watts, Support Mural avec Articulation à rotule, Convient pour Les Grands espaces tels Que Cuisine, café, Magasin,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,90 €
Livraison gratuite

Artsound UNI40 Blanc (la paire) - Enceintes murales

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

Artsound UNI40, Ensemble de 2 Enceintes passives, Enceinte HiFi 2 Voies, 20-100 Watts, Support Mural avec Articulation à rotule, Convient pour Les Grands espaces tels Que Cuisine, café, Magasin,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

Uni40 (la paire) White G

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

Uni40 (la paire)

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

Artsound UNI40, Ensemble de 2 Enceintes passives, Enceinte HiFi 2 Voies, 20-100 Watts, Support Mural avec Articulation à rotule, Convient pour Les Grands espaces tels Que Cuisine, café, Magasin,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,04 €
Livraison gratuite
Artsound UNI40 Blanc - Enceinte d'Extérieur (la paire)

Offre la moins chère

Modèle d'enceinte basse-reflex, l'Artsound UNI40 est un équipement qui offre un son à la fois précis et équilibré. Conçu à deux voies, il possède une puissance admissible maximale entre 20 watts à 100 watts. Grâce à son support de fixation, vous pouvez non seulement le placer sur le mur, mais également l'orienter de façon verticale ou horizontal...
177,65 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Artsound UNI20, Ensemble de 2 Enceintes passives, Enceinte HiFi 2 Voies, 10-40 Watts, Support Mural avec Articulation à rotule, Convient pour des espaces jusqu'à 20 m² tels Que Couloir, Cuisine,
119,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Artsound FL501 - Enceintes murales passives (2 pièces) - idéal pour l'intérieur, Le Salon, la Salle d'attente, la Cuisine, la Chambre, l'étude - 2 x 100W, 2 Voies, Circulaire, Blanc
239,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Artsound Haut-parleur mural Universals 2 voies – Support sphérique, 10–40W, 83dB, ≤20m²
169,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte PC Artsound Paire d'enceintes bass-reflex 2 voies 10-60 watts - UNI20 Q grise
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Artsound UNI20, Ensemble de 2 Enceintes passives, Enceinte HiFi 2 Voies, 10-40 Watts, Support Mural avec Articulation à rotule, Convient pour des espaces jusqu'à 20 m² tels Que Couloir, Cuisine,
125,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite