Union Gh-175 Derailleur Hanger Kit Argenté

UNION Kit patte de dérailleur GH-175 – Argenté

Union Gh-175 Derailleur Hanger Kit Argenté

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

MCM Puntera DE CAMBIO CUADRO GH-175

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,56 €
Livraison à 5,99 €

MCM Puntera DE CAMBIO CUADRO GH-175

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,96 €
Livraison à 9,95 €

Patte de dérailleur Marwi GH-175 Cube Argenté

3-8 jours ouvrables
23,10 €
Livraison à 6,99 €

Patte de derailleur alu marwi cube modele route gh-175 avec cuvette d'axe (vendu

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,80 €
Livraison à 8,99 €

Patte de derailleur alu marwi cube modele route gh-175 avec cuvette d'axe (vendu

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,80 €
Livraison à 8,99 €

MCM Puntera DE CAMBIO CUADRO GH-175

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison à 12,90 €

Patte de dérailleur GH-175 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,85 €
Livraison à 3,99 €

Union Patte de dérailleur GH-175 Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,45 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Union Gh-175 Derailleur Hanger Kit Argenté

Offre la moins chère

Kit de patte de dérailleur UNION GH-175 : la protection essentielle pour votre transmissionRetrouvez la précision de changement de vitesse de votre vélo et protégez votre précieux cadre avec le kit de patte de dérailleur UNION GH-175. Cette pièce de rechange essentielle de notre catégorie Transmission est un composant crucial pour tout cycliste, agissant comme la première ligne de défense de la transmission de votre vélo. Une patte de dérailleur, également appelée dropout, est intelligemment conçue pour être une pièce sacrificielle. En cas d´impact sur le dérailleur arrière lors d´une chute, d´une glissade, ou même pendant le transport, la patte est conçue pour se plier ou se casser en premier. Ce petit composant remplaçable absorbe la force dommageable, empêchant des dommages catastrophiques et coûteux au cadre du vélo lui-même. Le remplacement d´une petite patte est une réparation rapide et abordable, tandis que la réparation d´un cadre plié ou fissuré peut être coûteuse, voire impos
19,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

NAKLEO Pochoirs de Peinture pour Enfants, 5 pièces 9x9 à 34x34cm, Modèle de Dessin en Plastique, Réutilisables, Pistes De Patte Animal, DIY Bricolage Décoration Chambre, Mur Meubles Papier
21,20 €
4.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Patte de dérailleur GH-255 - UNION - Gris - Adulte - Set de vis inclus
12,70 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,10 €
Union Gh-182 Derailleur Hanger Kit Argenté
21,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gurpil Pointe de vitesse tableau Marwi GH-021
12,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Union Gh-183 Derailleur Hanger Kit Argenté
18,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €