Unior 512/1vdebi 170 Mm Bent Cutter & Grip Pliers Orange Red / Orange

Prix total le moins cher
4 jour(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

UNIOR 610438 - Alicate con puntas semirredondas boca curva con corte y grip aislado VDE 170 mm serie 512/1VDEBI

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,54 €
Livraison gratuite

Pinces à Nez Longue Plié Avec Scharf Latéral Isolé (Longueur 170mm) 5

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
48,83 €
Livraison à partir de 16,90 €

Unior Long Nose Pliers With Side Cutter And Pipe Grip, Bent Red 170Mm

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
56,56 €
Livraison gratuite

Unior 512/1vdebi 170 Mm Bent Cutter & Grip Pliers Orange Red / Orange

Offre la moins chère

Découvrez l´outil ultime pour les professionnels de l´électricité et de la maintenance avec la pince coupante et de préhension coudée UNIOR 512/1VDEBI 170 mm. Conçu pour une sécurité, une polyvalence et une précision supérieures, cet outil multifonctionnel essentiel de Unior est conçu pour optimiser votre flux de travail dans les environnements les plus exigeants. Que vous soyez un électricien professionnel, un technicien de maintenance ou un bricoleur passionné travaillant sur des systèmes électriques, ces pinces isolées VDE vous offrent la confiance et la fonctionnalité dont vous avez besoin pour accomplir votre travail correctement et en toute sécurité.Sécurité sans compromis pour les travaux sous tensionPriorisez votre sécurité avant tout. Les pinces 512/1VDEBI sont entièrement certifiées VDE et testées individuellement selon la norme internationale rigoureuse EN 60900. Cela garantit une protection lors de travaux sur ou à proximité de composants sous tension jusqu´à 1000 volts AC.
32,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)