ynamométrique Unior 1/4

Unior – Clé dynamométrique 1/4

ynamométrique Unior 1/4

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
209,95 €
Livraison gratuite

Unior 266b 1-20nm Electronic Torque Wrench Argenté Black / Silver

1 jour(s)
225,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cle dynamometrique electronique 1 4 1 20 nm unior 266b

24h
279,99 €
Livraison gratuite

Unior ynamométrique électronique pour vélo Noir/argenté 6,35 mm-266B Taille unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
302,69 €
Livraison à partir de 9,95 €

Unior ynamométrique électronique pour vélo Noir/argenté 6,35 mm-266B Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison à partir de 19,49 €

Unior ynamométrique électronique pour vélo Noir/argenté 6,35 mm-266B Taille unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
330,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Unior ynamométrique électronique pour vélo Noir/argenté 6,35 mm-266B Taille unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
339,98 €
Livraison gratuite

ynamométrique Électronique 1/4 Couple De Serrage De 1 À 20 NM 5670081

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
353,58 €
Livraison à partir de 16,90 €

Unior ynamométrique électronique pour vélo Noir/argenté 6,35 mm-266B Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,03 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Unior Clé mixte longue 19 mm – 9600370
11,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Unior 9607019 Clé Combi Longue, 35 mm
38,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Unior 622827 - Llave combinada Con carraca 17 mm Serie 160/2
20,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Unior 9611620 forgé Combi Clé à cliquet, 19 mm
39,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clé Unior Mixte Longue Or
19,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ynamométrique Unior 1/4

Offre la moins chère

La clé dynamométrique Unior 1/4 est spécialement conçue pour le travail sur vélo. Les deux versions sont de taille à mieux s'adapter à l'utilisation prévue, précises et faciles à utiliser. La version plus petite dispose d'un carré de ¼" et vous permet de travailler même sur les boulons les plus cachés avec de faibles valeurs de couple. La version plus grande dispose d'un carré de ½" et acceptera toutes nos douilles de support inférieur, douilles de capuchon supérieur de suspension et bagues de verrouillage de cassette sans aucun adaptateur.Caractéristiques :Poignée antidérapanteAvertissement de couple : buzzer + 2 voyants LEDMode de fonctionnement : maintien maximal / pisteSélection d'unité : N-m, in-lb, ft-lb, kg-cmEngrenage à 60 dentsPile : 1 × AAA (non incluse), compatible avec batterie rechargeableGarantie : 10 000 cycles / un an.Arrêt automatique après 5 min
209,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr