Douille Unior 1/4" Or

Unior Douille hexagonale 188/2 6 – 10 mm – Carré 1/4" Argenté

Douille Unior 1/4" Or

Prix le moins cher
3-7 jours
1,99 €
Livraison à 9,99 €

Douille Unior 1/4" Or

Prix le moins cher
3-7 jours
1,99 €
Livraison à 9,99 €

ouille hexagonal Unior 1/4 10 mm 188/2 6 Argenté

3-8 jours ouvrables
6,88 €
Livraison à 6,99 €

Unior 188/2 6P ouille hexagonale avec entraînement carré 1/4"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,64 €
Livraison à 3,99 €

Douille Unior 1/4" 10 Mm 188/2 6 Hexagonal Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
12,84 €
Livraison gratuite
Douille Unior 1/4" Or

Offre la moins chère

Douille Unior hexagonale de très haute qualité en chrome vanadium !Choisissez la taille de votre choix (1/4").Faite en Slovénie selon la norme 2725-1Unior Hand Tools fabrique des outils en Europe depuis 1919 et est devenu l'un des meilleurs fabricants d'outils de qualité en Europe.Leur mission est de développer et de fabriquer des outils de qualité et de longue durée qui répondent à toutes les exigences des utilisateurs professionnels.Unior a été l'un des premiers fabricants d'outils en Europe à obtenir le certificat de qualité ISO 9001.Tous les outils Unior sont fabriqués conformément à la norme DIN et les outils électriques sont homologués VDE.
1,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

UNIOR 615219 - Llave de vaso de impacto 1/2" con punta hexagonal 6 mm serie 231/4AHX
13,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UNIOR 615218 - Llave de vaso de impacto 1/2" con punta hexagonal 5 mm serie 231/4AHX
13,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UNIOR 615225 - Llave de vaso de impacto 1/2" con punta hexagonal 19 mm serie 231/4AHX
17,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UNIOR 615224 - Llave de vaso de impacto 1/2" con punta hexagonal 17 mm serie 231/4AHX
15,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UNIOR 615221 - Llave de vaso de impacto 1/2" con punta hexagonal 10 mm serie 231/4AHX
13,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €