Unior Professional Cable Cutters Orange

Unior Pince coupe-câble pour gaines de câble

Unior Professional Cable Cutters Orange

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Unior Coupe-câble : Rouge 180 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,23 €
Livraison à 9,95 €

Unior Bike Tools Coupe-Câble Bowden 584/4BI rouge universal

2-6 jours
43,99 €
Livraison à 6,99 €

Pince coupe câble Unior 584/4BI-US Orange

3-8 jours ouvrables
45,91 €
Livraison à 6,99 €

Unior Coupe-câble : Rouge 180 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,42 €
Livraison à 5,99 €

Pince coupe cables acier unior 584 4bi us

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Unior Coupe-câble : Rouge 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,36 €
Livraison à 2,00 €

Unior Coupe-câble : Rouge 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,05 €
Livraison à 5,20 €

Unior Coupe-câble : Rouge 180 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Unior Professional Cable Cutters Orange

Offre la moins chère

UNIOR Pinces professionnelles pour câbles : l´outil essentiel pour un entretien de vélo parfaitObtenez des performances de changement de vitesse et de freinage irréprochables avec les pinces professionnelles pour câbles UNIOR, l´outil définitif pour tout cycliste sérieux ou mécanicien professionnel. Conçu spécifiquement pour la tâche précise de couper les gaines de câbles de vélo, cet outil fait partie intégrante de la catégorie Maintenance et Outils Généraux. Lorsque la qualité de votre coupe a un impact direct sur les performances de votre vélo, se contenter de moins que du matériel de qualité professionnelle n´est pas une option. Ces pinces sont conçues pour délivrer une coupe parfaitement nette, lisse et droite sur les gaines de dérailleur et de frein, garantissant que vos câbles fonctionnent avec une efficacité maximale et un minimum de friction.Le principal avantage des pinces professionnelles pour câbles UNIOR réside dans leur capacité à prévenir la déformation des gaines. Contr
36,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Unior 608697 - Alicate Corte Diagonal 140 mm Serie 461/4G Bleu - n/a
14,32 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UNIOR 607884 - Alicate corte diagonal 160 mm serie 461/1BI
17,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Unior Coupe-chaîne 3200/2BI Outil de pressage et de rivetage
142,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Unior 9608837 Heavy Duty Diagonale Cut NIPS, 200 mm
42,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Unior 616522 616522-Lames de rechange pour coupe-bordures 596/6PLUS 900 mm Série 596.3PLUS/7
22,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €