Unior Needle Nose Pliers Tool Bleu 160 mm Blue

Unior Pince plate à bec long 472/1BI (607879) 160 mm Bleu

Unior Needle Nose Pliers Tool Bleu 160 mm Blue

Prix le moins cher
2 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pince plate à bec long gainage BI 472/1BI L.160mm - - 607879

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,29 €
Livraison gratuite

UNIOR 607879 - Alicate punta plana larga 160 mm serie 472/1BI

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince plate à bec long gainage BI 472/1BI L.160mm - UNIOR - 607879 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,29 €
Livraison gratuite

Pince Unior pointe plate longue 160

Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pince à Bec Plat Unior Or

3-7 jours
21,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pince à Bec Plat Unior Or

3-7 jours
21,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

UNIOR 619183 - Alicate boca plana aislado VDE 160 mm serie 472/1VDEDP
23,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
UNIOR 619182 - Alicate boca plana aislado VDE 140 mm serie 472/1VDEDP
24,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Unior 607878 - Alicate Punta Plana Larga 140 mm Serie 472/1BI
20,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
UNIOR 608704 - Alicate punta plana 140 mm serie 472/4G
13,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
UNIOR 608705 - Alicate punta plana 160 mm serie 472/4G
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Unior Needle Nose Pliers Tool Bleu 160 mm Blue

Offre la moins chère

Pinces à bec fin UNIOR : Ingénierie de précision pour la maintenance et les réparations généralesAtteignez une précision et un contrôle inégalés dans toutes vos tâches de maintenance avec les pinces à bec fin UNIOR. Un ajout essentiel à tout atelier professionnel ou domestique, cet outil est conçu par des experts pour ceux qui exigent fiabilité, durabilité et performances irréprochables, en particulier lorsqu´ils travaillent dans des zones confinées et difficiles d´accès. Que vous soyez un mécanicien expérimenté, un technicien dévoué ou un passionné de bricolage sérieux, ces pinces sont conçues pour être votre partenaire de confiance pour les travaux complexes qui nécessitent une touche délicate mais ferme.La qualité exceptionnelle des pinces à bec fin UNIOR commence à son cœur. Fabriqué en Europe à partir de l´acier au carbone Premium Plus propriétaire d´UNIOR, l´outil subit un processus rigoureux de forgeage à chaud. Cette méthode garantit une structure interne parfaitement uniforme,
17,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)