Unior Tyre Tool Argenté

Unior Pince pour ajuster le pneu 1601/2DP Rouge/Argenté Taille unique

Unior Tyre Tool Argenté

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

UNIOR Pince DÉMONTE-Pneu, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,76 €
Livraison à 9,95 €

UNIOR Pince DÉMONTE-Pneu, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Pince de demontage pour pneus unior 1601 2dp us

24h
58,99 €
Livraison à 3,99 €

UNIOR Pince DÉMONTE-Pneu, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,93 €
Livraison à 5,99 €

Pince montages pneus Unior 1601/2DP-US Rouge

3-8 jours ouvrables
63,22 €
Livraison à 6,99 €

UNIOR Pince DÉMONTE-Pneu, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,80 €
Livraison gratuite

UNIOR Pince DÉMONTE-Pneu, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,48 €
Livraison à 2,00 €

UNIOR Pince DÉMONTE-Pneu, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Unior Tyre Tool Argenté

Offre la moins chère

Pinces de montage de pneus UNIOR 1601/2dpChaque cycliste, du mécanicien amateur dévoué au technicien d´atelier professionnel, connaît la profonde frustration d´un pneu récalcitrant qui refuse simplement de se monter correctement sur la jante. La lutte est réelle, et les risques d´utiliser une pression excessive sont importants. Cet outil de pneu professionnel UNIOR est la réponse définitive à la tâche difficile du montage et du centrage des pneus de vélo difficiles, en particulier les systèmes tubeless modernes, les pneus clincher de route et les gommes downhill serrées. C´est un équipement indispensable pour tout travail sérieux sur les roues, conçu pour rendre une tâche notoirement difficile sûre, rapide et efficace.Si vous avez un pneu qui ne se monte tout simplement pas, ne risquez pas d´endommager la jante ou le pneu en le gonflant de plus en plus, attrapez simplement les pinces de montage de pneus Unior 1601 et donnez à ce pneu une petite traction dans la bonne direction. Cet out
47,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Unior 608850 - Alicate Corte Diagonal reforzado 180 mm Serie 466/1BI
20,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Unior 608697 - Alicate Corte Diagonal 140 mm Serie 461/4G Bleu - n/a
14,32 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UNIOR 619251 - Pinzas para ajuste de abrazaderas OETIKER 230 mm serie 2078/2BI
62,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince Coupante Diagonale Démultipliée Unior Or
37,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
UNIOR 605806 - Alicate para terminales de 1.5 a 6x240 mm serie 425/4AB
30,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite