Unior 463/4bi-us 2.9/16 Flush Cutter Pliers Orange

Unior Tronchese fascette 463/4BI-US

Unior 463/4bi-us 2.9/16 Flush Cutter Pliers Orange

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Unior Tronchese fascette 463/4BI-US

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,02 €
Livraison gratuite

Pince coupe-câble Unior 463/4BI-US Orange

3-8 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 6,99 €
Unior 463/4bi-us 2.9/16 Flush Cutter Pliers Orange

Offre la moins chère

Découvrez une précision inégalée et un confort ergonomique avec la pince coupante de précision UNIOR 463/4BI-US, un outil de premier choix conçu pour les professionnels et les amateurs avertis dans les domaines de la maintenance et de l´électronique. Conçue pour offrir une coupe parfaitement plate et nette à chaque fois, cette pince est le choix définitif pour les tâches où la précision est primordiale. Dites adieu aux bavures tranchantes et aux extrémités de fils pincées , la conception à coupe affleurante garantit une finition lisse, protégeant les composants et assurant un résultat de qualité professionnelle sur chaque projet.Les performances exceptionnelles de la Unior 463/4BI-US commencent par ses mâchoires de coupe méticuleusement conçues. Conçus pour une netteté et une longévité supérieures, les tranchants trempés par induction sont capables de couper sans défaut les fils souples et autres matériaux délicats avec un minimum d´effort. Cette durabilité signifie que l´outil conserv
26,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Unior Tronchese fascette 463/4BI-US
27,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite