UNIROYAL 175/80 R14 88H Pneu Été Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Bora Berline 1J2 Transporter T3 Minibus 25 Transporter T3 Van 24, 25 411/412 3/5 portes 4 412 Variant

Uniroyal Pneu été auto RainExpert TL 175/80 R14 88H

UNIROYAL 175/80 R14 88H Pneu Été Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Bora Berline 1J2 Transporter T3 Minibus 25 Transporter T3 Van 24, 25 411/412 3/5 portes 4 412 Variant

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,06 €
10.72 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

UNIROYAL RAINEXPERT TL 175/80 R14 88H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Golf 4, Bora Berline, TRANSPORTER 3 Kasten, PEUGEOT: Expert I Van, Expert I

4-5 Werktage
89,99 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 175/80 R14 Uniroyal 88H RAINEXPERT

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
97,00 €
Livraison gratuite

RainExpert

2-3 jours ouvrables
99,14 €
Livraison gratuite

UNIROYAL 175/80 R14 88H Pneu Été Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Bora Berline 1J2 Transporter T3 Minibus 25 Transporter T3 Van 24, 25 411/412 3/5 portes 4 412 Variant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,89 €
Livraison gratuite

Uniroyal RainExpert ( 175/80 R14 88H )

2-3 jours ouvrables
103,46 €
Livraison gratuite

Uniroyal RainExpert ( 175/80 R14 88H )

2-3 jours ouvrables
103,46 €
Livraison gratuite

Uniroyal RainExpert ( 175/80 R14 88H )

2-3 jours ouvrables
103,46 €
Livraison gratuite

Uniroyal RainExpert ( 175/80 R14 88H )

2-3 jours ouvrables
103,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNEU Uniroyal RAINSPORT 3 225/45R17 91V FR
73,31 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Uniroyal Pneu RainSport 5 195/55R16 87H C A 71 B
71,78 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Uniroyal RainSport 5 225/40R18 92Y XL C A 72 B
74,72 €
Comparer 35 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Uniroyal Pneu RainSport 5 195/50R16 88V XL – Étiquette C / A – 72 dB (B)
96,00 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Uniroyal Pneu été RainSport 5 215/55 R16 93V TL - C A 71 B
89,49 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
UNIROYAL 175/80 R14 88H Pneu Été Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Bora Berline 1J2 Transporter T3 Minibus 25 Transporter T3 Van 24, 25 411/412 3/5 portes 4 412 Variant

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur de pneu - 175; Largeur - 175; Section du pneu - 80; Hauteur - 80; Type - R; Type - r; Dimensions du pneu - 14; Diamètre - 14; Indice de charge - 88; Indice de charge - 88; Indice de vitesse - H; Indice de vitesse - h; Groupe - PKW; Type - pkw; Saison - So; Saison - so; Adhérence sur sol mouillé - B; Efficacité énergétique - D; Niveau de pression acoustique [dB] - 70; Niveau d'émission sonore - B; Tailles de pneus - 175-80-14; EPREL-id - 491022; M+S - Non Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF IV (1J1), BORA (1J2), TRANSPORTER (25,24), 411/412 (4), 412; SEAT LEON (1M1), TOLEDO II (1M2); OPEL ASTRA (T98), OMEGA (V87), REKORD (17,11,14,16,18,19,61,66,67), MONZA (22), SENATOR (29), COMMODORE (14,19,61), ARENA (TB,TF); MERCEDES-BENZ W123; PEUGEOT EXPERT I (222,224), 505 (551A), 504 (A,M), 604 (561A); BMW 5 (E28,E12), 6 (E24); SKODA OCTAVIA I (1U5), OCTAVIA (1U2); VOLVO 740 (745,744), 240 (P245,P242,P244), 760 (704,764), 260 (P262,P264); CITROËN JUMPY I (BS,BT,BY,BZ,U6U), CX I (MA); FIAT SCUDO I (220), STRADA (178,278); CHEVROLET AVEO (T300); FORD Granada (GU,GGTL,GGFL), SCORPIO (GAE,GGE), GRANADA (GGCL); BMW (E3) 2500-3300; BMW-3300 (E3) BERLINE; NSU RO Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
84,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr