Unité Centrale Msi PC Gaming Mag Infinite S3 14NVL7-3039FR Intel® Core™ i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir

MSI PC Gaming Mag Infinite S3 14NVL7-3039FR Intel Core i7 16 Go 1 To SSD RTX 5060 Noir

Unité Centrale Msi PC Gaming Mag Infinite S3 14NVL7-3039FR Intel® Core™ i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 666,15 €
Livraison gratuite

MSI PC Gaming Mag Infinite S3 14NVL7-3039FR Intel Core i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir

Livré sous 1 à 3 jours
1 699,99 €
Livraison gratuite

PC Gaming MSI Mag Infinite S3 14NVL7-3039FR Intel® Core™ i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 699,99 €
Livraison gratuite

PC Gaming MSI Mag Infinite S3 14NVL7-3039FR Intel® Core™ i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 699,99 €
Livraison gratuite

PC Gaming Mag Infinite S3 14NVL7-3039FR Intel Core i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 882,92 €
Livraison à 8,00 €
Unité Centrale Msi PC Gaming Mag Infinite S3 14NVL7-3039FR Intel® Core™ i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir

Offre la moins chère

Processeur Intel® Core™ i7 Cet ordinateur de bureau gaming intègre un processeur Intel® Core™ i7. Carte graphique GeForce RTX™ 50 (avec accélérateur d’IA) Basées sur l’architecture NVIDIA Blackwell, les cartes graphiques GeForce RTX™ 50 délivrent des performances d’IA révolutionnaires et supportent le DLSS 4, offrant ainsi une vitesse incroyable aux gamers et créateurs. MSI AI Engine Profitant de la technologie de l’IA, le logiciel MSI AI Engine peut automatiquement modifier les paramètres tels que le rétroéclairage, les performances selon le type d’utilisation en cours. SSD NVMe PCIe M.2 Profitez de tout le potentiel des SSD de dernière génération grâce au support de la vitesse de lecture de SSD NVMe. Mystic Ligh Personnalisez votre PC en modifiant son rétroéclairage grâce à des millions de teintes de couleurs et plusieurs effets de lumière. Glacier Armor Ce système de refroidissement améliore les performances et la stabilité en évitant aux modules de mémoire de surchauffer.
1 666,15 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ankermann-PC MSI Cyborg 15 B2RWEKG Gaming | 16Go DDR5 RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core 7 240H | 15.6 Pouces Full HD LED Display | NVIDIA GeForce RTX 5050 8Go | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth | MS
1 299,00 €
Voir l'offre
Livraison à 39,00 €
MSI PC MAG Infinite E1 14NVL5-104EU Intel i5-14400F 16 Go 1 To SSD RTX 5060 Windows 11 Home Noir
1 436,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Écran PC Gamer G242L E14 23,8" FHD 144Hz Dalle IPS 1ms
93,08 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite