Asustor Xpanstor 4 AS5004U - Extension 4 baies pour NAS

Unité d'extension NAS - ASUSTOR - Xpanstor 4 AS5004U - 4 baies - USB 3.2 Gen 2 Type C - Capacité d'extension

Asustor Xpanstor 4 AS5004U - Extension 4 baies pour NAS

Prix le moins cher
2 à 5 jours
337,90 €
Livraison à 8,72 €

Unité d'extension NAS - ASUSTOR - Xpanstor 4 AS5004U - 4 baies - USB 3.2 Gen 2 Type C - Capacité d'extension

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
339,60 €
Livraison à 4,99 €

Asustor Xpanstor 4 AS5004U, 4 Bay Unité d'extension USB 3.1 Type C NAS Capacité de Stockage Extendeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,99 €
Livraison gratuite

Unité d'extension pour NAS Asustor Xpanstor 4 AS-5004U - 4 baies (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
349,52 €
Livraison gratuite

Asustor Xpanstor 4 AS5004U, 4 Bay Unité d'extension USB 3.1 Type C NAS Capacité de Stockage Extendeur

2 à 3 jours ouvrés
349,60 €
Livraison gratuite

Unité d'extension NAS - ASUSTOR - Xpanstor 4 AS5004U - 4 baies - USB 3.2 Gen 2 Type C - Capacité d'extension

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
354,02 €
Livraison gratuite

Asustor Xpanstor 4 AS5004U, 4 Bay Unité d'extension USB 3.1 Type C NAS Capacité de Stockage Extendeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,02 €
Livraison gratuite

Asustor Xpanstor 4 AS5004U, 4 Bay Unité d'extension USB 3.1 Type C NAS Capacité de Stockage Extendeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
373,80 €
Livraison gratuite

Asustor Xpanstor 4 AS5004U, 4 Bay Unité d'extension USB 3.1 Type C NAS Capacité de Stockage Extendeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
373,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asustor Xpanstor 4 AS5004U - Extension 4 baies pour NAS

Offre la moins chère

337,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Synology DX525 boîtier de disques Bureau Noir
539,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology Unité d'extension à 5 Baies DX525 (sans Disque)
567,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology Unité d'extension 12 Baies DX1215II (sans Disque) Noir
1 318,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology RX1217RP : Boîtier d'extension 12 baies 0 To, Rack 2U, SATA 6Gb/s, Alimentation Redondante, compatible RS3617xs, Noir/Gris
2 428,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Socobeta Carte D'interface D'extension à 6 Ports pour Une flexibilité de Stockage Améliorée avec Transfert de Données à 6 Gbit/s pour Les Amateurs de NAS Construction Métallique 1 unité
35,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite