Delphi Technologies FG2490-12B1 Ensemble De Module De Pompe À Carburant

Unité d'injection de carburant DELPHI FG2490-12B1

Delphi Technologies FG2490-12B1 Ensemble De Module De Pompe À Carburant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,00 €
Livraison gratuite

DELPHI Unité D'Injection de Carburant Convient pour Lancia Delta III 1.4

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
174,83 €
Livraison gratuite
Delphi Technologies FG2490-12B1 Ensemble De Module De Pompe À Carburant

Offre la moins chère

L’aluminium anodisé peut réduire la perte de débit jusqu’à 100 % en cas de contamination Le nouveau collecteur en carbone réduit l’oxydation et l’usure prématurée, prolongeant la durée de vie de la pompe à carburant jusqu’à 3X par rapport aux collecteurs en cuivre Testés sur + de 240 000 km à des températures allant de -32°C à 65°C Les boutons contacteurs sont dotés d’un matériau supplémentaire contre l’usure qui peut durer plus d’1 million de cycles
120,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Fast Pompe à carburant FT53046 – Unité d'injection de carburant pour Opel Renault
16,51 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
CASCO CGA74133AS Unité d'injection de carburant
212,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Delphi Technologies FG2457-12B1 Ensemble De Module De Pompe À Carburant
108,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH 0 580 204 030 Unité d'injection de carburant
188,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
ENGITECH ENT100097 Unité d'injection de carburant
47,47 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €