Unité réflecteurs Shimano SM-PD64A (x4) Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
11,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Sm-Pd64A Ensemble de réflecteurs Silver/Black One Size

2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit 4 Pièces Réflecteurs Pour Pédales SHIMANO SM-PD64A YL8A98090

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
20,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Unité réflecteurs Shimano SM-PD64A (x4) Noir TU
11,20 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédales plateforme GR500 18,7 mm Noir
105,33 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Ensemble 4pz Réflecteurs sm-pd69 pour Pédales SH-YL8S98050 SHIMANO Accessoires
16,58 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Feu avant vélo Cateye AMPP500 recharge USB LED 500 lumens avec support
55,56 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Unité réflecteurs Shimano SM-PD64A (x4) Noir TU

Offre la moins chère

Le lot de 4 unités réflecteurs Shimano SM-PD64A est un accessoire essentiel pour les cyclistes qui souhaitent améliorer leur visibilité sur la route. Fabriqués par la marque de renommée mondiale Shimano, ces réflecteurs sont conçus pour être compatibles avec les pédales PD-M828. Grâce à leur design durable et de haute qualité, ils s'adaptent parfaitement à vos pédales Shimano et sont faciles à installer. En utilisant ces réflecteurs Shimano SM-PD64A, vous serez en mesure d'augmenter votre sécurité lors de vos déplacements à vélo, en particulier pendant les heures de faible luminosité ou dans des conditions de visibilité réduite. Le lot de 4 unités réflecteurs permet de couvrir toutes les pédales de votre vélo, vous assurant une visibilité à 360 degrés. Vous pouvez les placer à l'avant et à l'arrière, ainsi que sur les côtés, afin d'être bien visible sous tous les angles.Ne laissez pas la perte de visibilité vous empêcher de profiter de vos balades à vélo. Faites confiance à Shi......
11,20 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr