Unitek C140w Câble Hdmi 5 M Hdmi Type A (standard) Noir

UNITEK Câble HDMI 2.1 Gold 8K 5 mètres

Unitek C140w Câble Hdmi 5 M Hdmi Type A (standard) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Câble hdmi 2.1 gold 8k 5 mètres

Se renseigner auprès du vendeur
31,77 €
Livraison à 3,99 €

UNITEK C140W : Câble HDMI 2.1 5m, Type A (Standard), 48 Gbit/s, 120Hz, contacts plaqués Or, connecteurs Mâle-Mâle, blindage Aluminium, Noir

10 à 14 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Câble ultra haute vitesse 8K@60 HDMI 2.1 8K 4K@120 5m C140W

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
62,27 €
Livraison à 11,00 €
Unitek C140w Câble Hdmi 5 M Hdmi Type A (standard) Noir

Offre la moins chère

UNITEK C140W. Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 1: Mâle, Connecteur 2: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 2: Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or, Version HDMI: 2.1, Taux de transfert des données: 48 Gbit/s, Couleur du produit: Noir
30,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR