Extension USB Active - UNITEK - Y-271 - 5m - Aluminium - USB 2.0

UNITEK Extendeur USB 2.0 Y-271 – Actif 5 m, USB-A Mâle vers USB-A Femelle, aluminium

offres d'occasion à partir de

Extension USB Active - UNITEK - Y-271 - 5m - Aluminium - USB 2.0

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
19,38 €
Livraison gratuite

Extendeur usb 2.0 amplifié 5m - métal

Se renseigner auprès du vendeur
22,56 €
Livraison à partir de 16,99 €

UNITEK Y-271 câble USB 5 m USB 2.0 USB A Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,78 €
Livraison gratuite

Extension USB Active - UNITEK - Y-271 - 5m - Aluminium - USB 2.0

Livraison sous 3 a 5 jours
27,18 €
Livraison gratuite

UNITEK Y-271 Câble USB 2.0 5m USB-A Mâle vers USB-A Femelle, Contacts Or, Gris, Connecteurs Droit

10 à 14 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Unitek Émetteur et récepteur HDMI USB C sans Fil avec PD3.0, Extension sans Fil FHD pour Streaming vidéo Audio Depuis Ordinateur Portable, PC vers HDTV, projecteur
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Unitek Émetteur et récepteur sans Fil USB C vers HDMI 5G USB C HDMI pour Streaming vidéo Audio Depuis Ordinateur Portable
56,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Extendeur usb 2.0 amplifié 5m - métal
22,56 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 16,99 €
Extendeur usb-c 3.2 gen2 10gbps amplifiée 5m
41,18 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Extension USB Active - UNITEK - Y-271 - 5m - Aluminium - USB 2.0

Offre la moins chère

L'extension USB active UNITEK de 5 mètres en aluminium permet de connecter vos ordinateurs et périphériques facilement. Avec une technologie USB 2.0, elle assure une transmission rapide et fiable. Idéale pour étendre la portée de vos connexions USB.
19,38 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)